Хакика Суриева

помогите! когда я с ней переписываюсь, мне есть что сказать. а когда встречаемся я теряю дар речи. что делать?

Александра Сахинова

Снимать штаны и бегать!!!!)))))

Иванова Мария

просто перестать переписываться и переитив реальные отношения... вот и все!!!!

Иван Иванов

накрайняк выепать

Maria Shapor

Ну если она не свернула еще общение с тобой и встречается чего ты переживаешь?

Анастасия Демченко

чаще встречайся привыкай))) тут наоборот реже))) у тож самое было, тут я просто тамада в жизни влеувлеувлеу

Татьяна Вертякова

Тренируйся перед зеркалом, представь что ты с ней говоришь, а не сам с собой. Должно получиться.