Екатерина Криворучко (Остроушко)

В какой момент теряете дар речи?))

Ир
Ирина

когда нужно ответить на вопрос, на который я ОЧЕНЬ не хочу отвечать....

Сергей Попов

Прихожу на Волгу, а там КРАСОТА, слов нет!

Каламкас

В самый неожиданный момент. ))) Когда я чего-то не ожидаю, а это происходит, то теряю дар речи. Но не на долго. )))

Ек
Екатерина

при снятии трусов...

xipar

когда друг застал с его девушкой, я пытался говорить, но тщетно, голос куда-то пропал, пришлось улыбаться и пожать плечами)))))))))))))

Ирина Вадим

От огромного счастья!!!

Ю)
Юляшка ))))

Когда в реальном времени происходит что-либо экстраординарное, связанное с переизбытком, всплеском чувств, и есть всего 2 человека при этом - я и моя вторая половинка.