Евгений Снежин--Бригиневич

Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешёвые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешёвого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров,..!? ) - так актуально?
В.И.Ленин. ПСС, т.21, стр.466..
© Владимир Ильич Ленин

Ответы
Оле Ксандра

сейчас как раз наоборот) труд ценен бо нет специалистов- а вот платят ли работодатели заявленные суммы- это другой вопрос

Игорь

Вчерашний день. Люди вообще не должны работать на кого бы то ни было. Это всё различные формы рабства.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно....... холопы и смерды- наёмные работники

Петр Соколов

Когда этот пророк чего писал, там пропагандисты все писали для народа.

Евгений Снежин--Бригиневич

в мексике... альпенштоком по бащке..

Петр Соколов

Вот еще тот был п..бол, натрепаться и глазом не моргнуть, за что его ленин и ценил.

Евгений Снежин--Бригиневич

зато штурмом зимнего командовал ....

Петр Соколов

Да небыло там штурма.

Евгений Снежин--Бригиневич

вы там были..........

Елена

Не актуально....Сейчас рабочих всё меньше, а начальников всё больше))).

Бо
Бока

Рабы античности получали в два раза больше рабочих российских

Олег

вот поэтому в 17 его лозунг грабь награбленное стал актуальным

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... деприватизация заводов...

Вера Гудкова

Да. это актуально! Но ведь это цинизм.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... История ничему не учит..

Вера Гудкова

Это точно.вопросов много. но лучше промолчать.

Виктор Дайвер

Ничего не изменилось

Любовь Ф

👍👍👍

Артур. Владикавказ.

Класс

Евгений Снежин--Бригиневич

— Что тебе подарили на Новый год?
— Мешок выходных...

Артур. Владикавказ.

О, опять ты, филоссоф! Ничего!

Евгений Снежин--Бригиневич

- Кофе?.. Солнца?.. Тепла?.. Любви?
- Всего понемногу... И в одну чашку!..)

Артур. Владикавказ.

Хорошо, но дрыхнуть пора уже! Луна нормально!