Надежда Генералова

Как Nike решили проблему с воровством кроссовок?

Ответы
Се
Сергей

Надежда! Этот вопрос гуляет более 5 лет. Даже сегодня мимолётом услышал на ТВ. Ответ: производство в разных странах правой и левой.

Надежда Генералова

молодец.Спасибо за ответ.

Се
Сергей

Встречный вопрос: в 90-е куча нефти вылилось у берегов Аляски. Много тюленей пострадало. Их отмывали. Что в итоге произошло???

Надежда Генералова

очищали всякими доступными способами воду от нефти.Ученые сказали что в течении 30 лет не восстановиться флора и фауна.командир танкера извинился ,Мэр покончил с собой.А танкер отремонтировали и и он продолжает работать под другим названием в Панаме.

Се
Сергей

Выпустили несколько очищенных тюленей с широкой рекламой и кучей пресс ы. В 50 метрах от берега их проглотили кашалоты

Надежда Генералова

Спасибо .Просто я прочитала об этом в Гугле,но там этого нет.

Се
Сергей

Это было в какой-то тв передаче

Надежда Генералова

Я мало сижу у телевизора.А сейчас особенно мало.

Владимир Хорламов

иду вдоль реки лежит один новый кроссовок - думаю зачем он мне один прошел еще второй лежит вернулся за первым а его уже нет .

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Вы большой шутник.Но мысль ваша верна.

Юрий Кривич

Никак не решил. У меня, как щас помню, на студенческой базе отдыха сперли кроссовки Nike прямо в душе. Уверен, не один я такой.

Зинъ Черн

Разделили два завода в разных странах на правые и левые, как Ильич учил: чтобы объединиться, надо сперва разделиться

Надежда Генералова

Вы правы.Вот только как они их соединяли?Или это уже была проблема торговых точек?Вы не знаете случайно.

Зинъ Черн

Полагаю, соединяли мелкие оптовики, сперва оплатив

Зинъ Черн

Полагаю, соединяли мелкие оптовики, сперва оплатив

Надежда Генералова

наверное так.Сколько проблем,что бы только не воровали.

Зинъ Черн

кое-где и побеждают воров бескровно

Надежда Генералова

конечно.к чему такие сложности.

Ал
Аленка

Два завода, на одном - левый, а на втором заводе выпускали правый кроссовок!!! Оп ля и вся хитрость)))

Надежда Генералова

Молодец правильно.Умница.

Ал
Аленка

Спасибо

Таня Ежова

Разные цеха выпускали только левые и только правые кроссовки)

Михаил Цветаев

наверное выпускали кроссовки правые и левые в разных цехах.

Надежда Генералова

Даже в разных заводах и регионах.

Бес Пристрастный

Переняли опыт японских военных мануфактур.

Надежда Генералова

Это какВы меня заинтриовали своим ответом и отправилась в Гугл перенимать их опыт.Но ничего для себя не нашла.

Бес Пристрастный

Для борьбы с воровством сапог на фабриках в Японии более ста лет назад применили такой метод: одна фабрика выпускала левые сапоги, другая правые. И хранились они тоже порознь.

Надежда Генералова

А как же и когда их соединяли.

Бес Пристрастный

Уже на конечном складе, в части.

Рустам Хасанов

Спросите,пожалуйста у АДИДАСА или ПУМ-ы?

Рустам Хасанов

Дождетесь. Все будет.

Надежда Генералова

Спасибо за добрые слова.Удосужилась посмотреть,где же так тепло.

Рустам Хасанов

Спасибо.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Нельзя хранить яйца в одной корзине.

Надежда Генералова

А на фига она нам?Отдадим нищим.

Надежда Генералова

Сговорчивый мужчина.Я не приветствую революции ,какого цвета они бы не были.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я не сговорчивый, я практичный. ))

Надежда Генералова

это хорошо.не люблю мужчин,которые всегда со всем согласны.

Юрий Шкворенко

хранить левые от правых отдельно.

Юрий Шкворенко

Воруют не парами, а тысячами!Поэтому и решились!😱

Надежда Генералова

КонечноУ нас стали производить резиновые глубокие калоши.Весь поселок стал ходить дома в огородах в этих калошах,но покупали по дешевке у тех кто их делал.Лично я купила пар 15 и раздавала всем родственникам просто так.

Надежда Генералова

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjXpbeVysXUAhUjQJoKHUZOApIQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fwww.bugaga.ru%2Fjokes%2F1146753150-svezhie-prikolnye-kartinki-48-sht.html&psig=AFQjCNEr7pYik1mXgvg-24ZTh9glgotsQQ&ust=1497812936455346

Владимир Кашкин

Очень просто не снимать сног

Надежда Генералова

Нет.просто производят на разных предприятиях и даже разных регионах правые в одном предприятии,левые в другом.

Волокитин Алексей

Ноги работникам поотрубала?

Надежда Генералова

Нет.Что вы!Производят в разных регионах и разных предприятиях только на левую а в других предприятиях только на правую.

Александр Шебалин .

Перестал их воровать.

Надежда Генералова

Стали выпускать в разных предприятиях и даже в разных регионахразные кроссовки из пары.В одном только левые,в другом только правые.

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

все на одну ногу

Надежда Генералова

Да на одном предприятии и на другую на другом.

Владимир

экая проблема

Надежда Генералова

для них видимо да.

Владимир

а для Вас

Надежда Генералова

А для меня просто вопрос,а прблемы никакой.