Н. Feusser

Когда ты с кем-то расстаешься, возможно, это не потеря, а избавление 😉

Ответы
Хаос Психоделический

Расставание всегда в любом случае - это хорошо. Лучше, чем жизнь с человеком, который не любит, но расстаться боится, чтобы не обидеть. Беда только в том, что любовь, она как наркотик. Поэтому ломка будет в любом случае. Даже если всё к лучшему.

Марина Почтовая

расставание, это не конец света, а начало, чего-то более лучшего в жизни. Раз тот человек ушел из вашей жизни, значит, он выполнил свою миссию на вашей жизни. Так что, грудь колесом и с песней по жизни и жизнь вам обязательно улыбнется.

Н. Feusser

👍

Ольга Алисиенок

Иногда так бывает, что судьба просто только что растяжки у тебя на пути не вывешивает с призывом "Беги!!!" А ты цепляешься за отношения до последнего. В таком случае это не просто избавление, это натурально удача.

Н. Feusser

👍

Д.
Денис .

Это вообще смешанное чувство какое-то... С одной стороны-да, чувство свободы и облегчения есть... Но с другой стороны, все таки и потеря ощущается тоже... Как будто большой кусок тебя остался там, с тем человеком...

Валерий

Расставание с кем-либо это тоже, что и стоять спиной к яркому свету из окна: для тебя вокруг все померкло, а за спиной к тебе тянется свет понимания. Но стоит повернуться и... это уже не расставание.

Н. Feusser

Разве от истины в воздухе может быть похмелье? Проснулся - вдохнул - опохмелился..))

Валерий

И ведь появятся те, кто так же будет ворчать: ааа, опять утро с похмелья! Умные все встали!!! )

Н. Feusser

ворчуны всегда были, есть и будут есть))

Валерий

Вообщем, все сыты и дотошны )))

Н. Feusser

Не все. Сыты)

Алексей Ронин

Очень даже вероятно))) И как показывает практика (конечно не во всех случаях)-от кого-то избавился (расстался) и тут же вскоре приобрел еще лучшее)))

Н. Feusser

иногда избавляешься от таких экземпляров, что приобретать кого-то нет никакого желания))))

Алексей Ронин

Экземпляров! Как красиво))) Как будто из дорогой коллекции)))))

Н. Feusser

да уж, некоторые дорого обошлись))))

Алексей Ронин

Ну, у нас тоже бывают экземплярки))))) Но, жизнь ведь продолжается)))

Н. Feusser

Это да)) после избавления уж точно)))

Алексей Ронин

Это жизнь))) Иначе скучно ))))

Руслан Омаров

Злые вы. Не цените подарки судьбы. Чтобы был достойным подарок, надо праведно жить. А то взяли моду осквернять противоположный пол.

Руслан Омаров

Хочешь искупить грех?

Н. Feusser

Нет)

Руслан Омаров

Ты очень красивая!!!

Н. Feusser

Спасибо 😊

Сергей Скрыпник

Не всегда, все зависит от причины и насколько важен он тебе и насколько ты любишь, может это и есть счастье, а может просто опыт.

Кохинор

возможно, но почему-то от некоторых людей совсем не хочется избавляться,единственно, возможно, они хотели избавиться от меня

Кохинор

прекрасный образец взаимопонимания 👏

Кохинор

к сожалению,если бы это было между людьми "всегда" - многое было-бы по-другому и с меньшими издержками

Кохинор

это и есть мой главный недостаток 😂

Кохинор

зато не скучно жить

Кохинор

тебе *конечно) интересно обо-мне но мне интересно почему ты обнародовала свой вопрос . Ответ может быть очень личным такчто можем перейти в личку

Maks Momunov

Если только этот человек был отвратителен для тебя ,а так думаю мы узнаём лучше этого человека после длительного отношения

Радуга Рада

ЭТо возможность создать новые счастливые отношения,только нужно научиться их создавать-сейчас много информации об этом

Вячеслав Кузнецов

Один из самых счастливых моментов в жизни - это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то,что ты не можешь изменить.

Н. Feusser

в точку)

Александр Вепрев

Все что и делается,делается к лучшему! Но лучше не расставаться а искать совместно выход из сложившейся ситуации 🙂

Н. Feusser

совместно с кем?)))

Александр Вепрев

С тем с кем собираетесь расстаться там же написано 🙂

Н. Feusser

а на заборе тоже написано))) если я задала вопрос, это не значит, что он касается лично меня))

Александр Вепрев

А я лично тебя и не прописывал 🙂

Н. Feusser

ну и славненько)

Елена Котова

Вариантов конечно много, но себя не обманешь! Так что слово возможно, неуместно, и ты прекрасно об этом знаешь!

Виталий Виталий

Мы не теряем людей, которые нам нужны по жизни. Потеряться может только человек, который был рядом из-за опыта.

Царапул Зуб

Бобры загрызли Буратино! Он весь в березовом соку!....Лежит в траве раскинув руки, и дятлы кружатся над ним!

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Олег Семёнов

не потеря не избавление , это оконченная пьеса , роль этого человека в твоей жизни уже сыграна

Н. Feusser

очень немногим удается принять такую точку зрения)

Олег Семёнов

тогда не расставайся

Н. Feusser

а я и не расставалась) вопрос не обо мне)

Олег Семёнов

а тогда зачем решаете вопросы других ? они сами разберутся

Н. Feusser

думаю, я сама разберусь, зачем это мне 😉

Олег Семёнов

тоже так думаю , сама разберёшься

Александр Иванович

Ну да. А чё с таким грузом и осадком таскаться!!!!!!!!!!!Впереди ведь што то новое!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Н. Feusser

А ужас-то в чем?

Александр Иванович

Да в том што это более красочно и настроение поднимает и прёт позитив, а без этово нельзя!!!!!!!!!

Н. Feusser

Это ужасно, по вашему?

Александр Иванович

Ну да !!!!!Это говорит о том , што очень прекрасно и так , што аж ужас!!!!!!!!!!!

Павел Казаков

вы всегда так думаете когда расстаетесь по своей инициативе, только вот думаете вы плохо...

Н. Feusser

а кто вам сказал, что инициатива наша?)

Павел Казаков

ну конечно - во всех грехах виноваты мужики - ибо они козлы по умолчанию 🙂

Н. Feusser

разве я где-то оскорбила мужчин? откуда столько яда, милейший?)

Павел Казаков

ну если инициатива не ваша, а нам кажется что ваша , значит вы обвиняете нас в вашей инициативе 🙂

Н. Feusser

ясно. понятно)