Юлия Барановская

Привет всем! подскажите пож. а сколько минут снимает видео фотоаппарат Nikon D3200?

Алексей

зеркалки больше десяти- пятнадцати минут кряду не снимают - сильно греется матрица.

Павлик

Думаю, что и как его предшественник Nikon D3100, снимает 10 мин беспрерывной съёмки. Просто у меня данный фотик.

Сергей Кабыко

в паспорте (у моего не никона) написано 29 минут 59 секунд. но, снимает 12 с половиной минут.
(может полчаса -на зиму расчитаны?)

А)
Анна )))

а в паспорте - ничего не написано по этому поводу?

Да
Дарья

пишет 10 минут, когда сохраняет - сжимает немного