Елена Лена

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нет. Согласны?

Ответы
Михаил Алексеенко

У мужика- того хитрей! То бабы нет- кругом засада, то баба есть- но жизни нет! Зудит, зудит.... Чего ей надо?

Елена Лена

И вам того же

Михаил Алексеенко

Экспромт.

Борис

Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни…

Елена Лена

О как!

Сергей Грудцын

Наверное, я- хороший друг и не очень хорошая жена? У меня друзей много, а мужей - раз-два-и обчёлся..

Елена Лена

Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика!

Niherasebeblia

Есть мужик -- есть куча проблем... Нет мужика -- есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!!!

Елена Лена

согласна

Сергей Никонов

Рифма не бьёт, надо: "...двум парадоксам где ответ.... то есть мужик, а жизни нет"

Андрей Забиякин

Жизнь всегда есть, смотря как ко всему относиться!

Гена Генуля

не согласен, если есть Мужик, о и жизнь - прекрасна.

Nerses Tadevosyan

Не всегда так,бывает и фсё есть и фсё нормально.

Не Добрый И Души Нет

мораль той басни такова и сам не ам и вам не дам

Владимир Ефимов

Нет. Жизнь зависит от нашего к ней отношению.

Тамара Гончарова

Елена, ваша сентенция построена по пословице: Есть - убил бы, нет - купил бы

Александр Бутин

Не знаю,для меня неактуально! 😊

Alex Potjomkin

Это не парадокс, а прихоть.

Николай Логачёв

Вот так бывает.

Елена Лена

Бесспорно

Nikola Mahkov

не женщина...??

Владимир Эдуардович Щемелев

а если их 3?

Владимир Эдуардович Щемелев

не боись! всё под контролем

Елена Лена

И кто контролер и над кем, ?

Елена Лена

интересно. ...