Григорий Жиманский

Слава Украине!

–6
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ахъа.. а запад вроде не причем)) Славные вы наши.)) в итоге все делают бабки на украине.. особенно запад..) а дура хохлушка все орёт про славу.. не понимая что её имеют со всех сторон)

Серафимка

А чего ей слава то??? Ещё скажи Зеленскому слава... С тем же успехом можно сказать слава странам НАТО и США... А гибнут славяне. Задумайтесь

Григорий Жиманский

А вы как не захлебываетесь к украинцам и НАТе?

Серафимка

У меня нет ненависти к вам. Абсолютно. В отличие от вас я понимаю, что простой народ ни в чем не виноват.

Григорий Жиманский

К кому к нам? К русским?))

Серафимка

К жителям Украины

Григорий Жиманский

Тогда к "ним", а не к "вам" я не украинец.

Наталия Наталия

Не хочу слава Украине. Хочу слава украинскому народу, который борется за свою независимость

Григорий Жиманский

Как хочешь.

Наталия Наталия

Как хочу не будет

Игорь Погребняк

Гхрыша, сала для укроине уже нема.......🤷‍♂️
....... "хрюкайте" комбикорм.......☝️🤣🤣🤣😉

Улугбек

Сложно это - насильно сделать народ свободным и счастливым...!☝️🤷‍♂️🤔🙋‍♂️

Роман

До чего токсичный чел, типа Невзорова, когда видишь оскомина возникает

Григорий Жиманский

Типа невзорова?))) Сравнил жопу с пальцем))

Роман

А то!)

Alla Lala

суки, отступая, всё будут уничтожать за собой, как Каховскую ГЭС.

Надежда

Уже

Григорий Жиманский

Да они уже камня на камне не оставили.

Татьяна

Нифига видео не открывается,но Украина ищет какого то Славика....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

этого репортёра уволили сразу....сабаки..правда глаза колет....

Григорий Жиманский

Естественно. В рашке правду говорить нельзя.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можно....просто потом сядешь 😂 корреспондент не сел...просто уволили...потому что он ничего не говорил...говорил пригожин....😆

Григорий Жиманский

)))))))))

Михаил Цветаев

🖼 Слава Украине!!!

Елена Власова

уж водят её бедную водят, авось куда -нибудь заведут.

Друг Парадоксов

Этот урка себя уже достаточно дискредитировал!

Григорий Жиманский

И не только себя! Всю бестолковую, трусливую путинскую власть.

–1
Друг Парадоксов

Увы, это только в Зазеркалье, которое не есть весь мир, а так... типа куриной задницы

Анжелика НН ***

Не услышит. Надо ещё по кастрюльке постучать))

Александр Ячменёв

хуйне слава такую страну просрали ушлепки

Василий Сычёв

Да тут все ясно как Божий день... Путин лоха поймал... С Этой Украиной... Думал, что выйдет как с Крымом... А на тут то было..

Владимир Смирнов

я нигде не читал,что-бы Путин или кто из его окружения, говорили,что войны там на неделю.

Василий Сычёв

Сам Путин... Нет. Не говорил.. Но об этом косвенно указывает само слово " Спецоперация " ... Смысл этого слова... Операция - это что-то быстрое, эффективное, при минимальных затратах и максимальном результате .. Второе...На всех российских каналах, на всех ток шоу, ведущие, как сговорились, называли такие сроки... Кто два дня, кто- три .. Ну я думаю, вы прекрасно понимаете, что такие " прогнозы " они могли сказать только после консультаций и инструкций полученных сверху.. И третье... Мне кажется самый неоспоримый факт... Вы говорите, из ближайшего окружения никто не говорил... Но не стоит забывть о самом ближайшем окружении О друге, о соратнике , и первом союзнике в этой войне... О ком идет речь? Правильно... Александр Лукашенко... Президент Белоруссии.. Уж с кем- с кем.а с ним Путин общался перед войной очень часто и продолжительно ... И в интервью Соловьёву, назвав " три... четыре дня " он невольно а может и сознательно, выдал путинские планы..

Владимир Смирнов

Гадание на гуще кофейной.

Василий Сычёв

Ну извиняйте... Документов с подписью Путина, пока не располагаем))

Марина *****

Что с ним стало? За Россию же,вроде,воевал

Марина *****

А зэки только в России есть? И оплатить могла бы Украина или те,кто ей помогают.

Марина *****

И,кстати,у Пригожина не только зэки

Григорий Жиманский

Ну в украине зеки не воюют.

Марина *****

А в Африке он с кем был?

Григорий Жиманский

Не знаю. Наемники, убийцы...

Sebastian Pereira

🖼

Са
Самсон

Пусть будет Мир на Украине!👏🖼

Владимир Игнашов

я думаю Украина тут не при делах вовсе..

Виктория)

Еще не нашли своего Славку то

Natali Shelkovica

🖼