Роман Иванов

Мозг есть деньги есть власть есть слава есть время есть рай есть а чего то нехватает?

Св
Светлана

самого главного, -любви

Марина Негожина

как я вас понимаю (((((((((((

Ир
Ирина

Неприятностей)

На
Наталья

Азартная игра, именуемая бизнесом, неодобрительно смотрит на бизнес, именуемый азартной игрой.

Айсулуу

Всё вышеперечисленное не даст избавления от болезней, от утраты близких, не даст и счастья, так какой же это рай?

Наталья Соловьева

Мне бы хватило и этого.

Екатерина Бабурина

Мозг это тупо интерпритатор любого вымышленного барахла из в том числе перечисленного хлама.