Оксана Абдулханова

нет. за время ничего нельзя купить. иначе бы зеки были миллионерами.

Ек
Екатерина

Нет, не согласна... деньги приходят и уходят, а время неподвижно, хранит в себе ВСЕ!

ДА
Денис Ахмедьянов

Точно. Времени, как и денег катастрофически не хватает.

Андрей Сергеев

Да. И то, и то уходит быстро.

Рустам Парпибаев

Время - условная (невещественная) величина, отражающая движение объектов в пространстве. Деньги - условная (вещественная) единица, приравненная к какому-либо объекту (золото) , двигающаяся в пространстве либо виртуальности интернета.
Нет: время - отсутствует, деньги - есть. Время отражает движение денег.

Ирина

Посмотрите фильм "Время".