★★★ Андрей ★★★

Ты когда-нибудь мечтала заняться групповой близостью?

Ответы
Елена Воронкова

у нас в стране групповая близость уже давно...ничем не удивил.Нас имеет власть как хочет...а мы стараемся подстроиться))))

Валерий Гусев

Ну и такое было...Думаешь это разнообразит?. Все равно девки через время разругаются а виноват ты))))))

Айгуль Бекишова

швецкая семья что ли кажется так это называется НЕТ представить даже как то страшно

Людмила Простолюдмила

чем-чем? ахаххааааа)))))Это , типа...места нет и 12 человек на одном моцике едут?

Ирина Масленицына

Нет, Андрюша. Я не люблю делить своих партнёров с другими. Вот такая жадина!

Планета

Ничего себе мечты? Об одном принце мечтала, а не о толпе принцев и принцесс

Виолетта-Лиззи* *

тут на работе столько пашешь, что кажется - у всех уже групповая близость

Иришка Смолина

групповая близость... в 7 утра в маршрутке - ближе и групповей некуда)))

Ольга Тряпицына

Что-то у тебя вопросы все на одну тему? Проблемы чтоли с этим делом?

Ольга Глинка

нет.Сама я этого не хотела.Но иногда фантазировала на эту тему.

Наталья Корнеева

Просто могла себе представить, но ни когда не занялась бы.

Галина Олехно

Ну, я, думаю об этом многие мечтают. Только не признаются.

Галина Олехно

У тебя, что проблемы с сексом?

Галина Олехно

Тогда почему задал этот вопрос? Ищешь пару ЧЕЛОВЕК?

★★★ Андрей ★★★

Забудь

Галина Олехно

??? Ты сам начал эту тему.

Ирина Стахеева

бывает ответишь на вопрос мысленно и нажмешь пропустить

★★★ Андрей ★★★

Пробовала?

Людмила

а ты уже подлечился после осуществления своей мечты?)))

★★★ Андрей ★★★

Всё мечтаю

Людмила

не мечтать надо, а лечиться...И прежде всего от дурости

Ел
Елена

вона как групповуху нынче называют..... близостью)))))))))

Fahr

😂 😂 😂 еще пару фраз-фантазий на эту тему, и я окажусь под столом

Ел
Елена

а это все слово близость меня вдохновляет))))))))))))))))))))

Fahr

ну, оно как бы нежнее что ли))))))

Ел
Елена

ну так а я про что? я как бы вроде близостью-то и мечтала заняться...но никак не групповой))))))))))))))))))))))

Fahr

😂 😂 😂

:two_Hearts:

Кто не мечтал? А если не мечтал, то скажет неправду

★★★ Андрей ★★★

а ты пробовала ?

Танѩ

Вона как нынче разврат называют)))😝

Элис

я уже никакой близостью давно не занималась....

Lora Sotnikova

было как то но я собственница и не понравилось

Ольга Димитрова

Ни когда не мечтала. Захотела и попробовала....