Кирилл Дерябин

Интересно - только я один вижу связь между выражением -"На старости лет все людоеды становятся вегетарианцами" и длинными , ханжескими , поучительными проповедями о морали , которые так любят читать здесь многие женщины "за", или ещё кто нибудь это заметил ? 🙂

Ответы
Фило Софочка

И еще -нет худшего моралиста,чем бывший выпивоха,резко ставший трезвенником)

Кирилл Дерябин

Это Вы ещё с закодированными , видимо , не общались .

Фило Софочка

Общалась,но не близко.

Вя
Вячеславовна

Да здесь все врут....или только те с кем приходится сталкиваться...

Галина Гриднева

Это правда, совсем мяса не хочу