Са
Саша

Встречают по одёжке - провожают по уму. Пословицы всё чаще врут. Жизнь штука сложная зараза. Побили не за что и аж два раза.

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Думаю это не пословицы врут, это люди меняются не в лучшую сторону (некоторые и их немало). И жизнь не сложная, а разнообразная и интересная. Я заметила, как думаешь, так и живёшь.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если не за что, обратитесь в полицию, напишите заявление. Сейчас много случаев нападения.

Са
Саша

Что б кто на дуб влезал, я не видал, но точно видется одно, что с дуба рухнувших полно.

Ольга

Нет дыма без огня... раз побили, да ещё два раза, значит что-то этому предшествовало, а может оказались не там и не в том месте! Жизнь штука сложная!)

Са
Саша

🥹

❤️Мышка С Марса❤️

Встречают не по одеждке, а по уму и по ресурсам. Увы, такова жизнь.. Я раньше этого не знала...эх.. где мои годы были..(((

Са
Саша

С годами женщина все лучше и лучше...... готовит борщ.

❤️Мышка С Марса❤️

борщ уже не тот) гони котлетки)

Алекс Венцель

Анекдот в тему:-Моня, не ходи туда, там наших бьют! -А я по паспорту русский... Там не по паспорту бьют, а по морде...

Са
Саша

Та о тож. Петро, пойдём погуляем, хоть москалей попинаем —а если нас?, - а нас за що?

Николай Костров

- Кто тебя так ? - Ты не поверишь, иду домой, и вдруг, как асфальт как поднимется, и так четыре раза....

* Александр *

Пословицы не врут. Это люди их не знают и не имеют понятия, что это такое.

Са
Саша

Юмор развивает мышление и воображение.. М. ЖВАНЕЦКИЙ.

* Александр *

Не копируй чужие мысли, думай своей башкой.

Са
Саша

Дурак и в Африке дурак. Но свой дурак дурнее. Чья мысль?

* Александр *

Твоя. В Африке своих хватает. А у тебя скорее всего просто не хватает ума, себя тут умным показать. Кривляешься.

Са
Саша

Это народная мысль. Так вот иди и выйди к на...., а дальше там народ укажет.

Улугбек

Плохо был одет или не соответствовал уровню моды!!!💁‍♂️Бывает..🙏

Просто А...

Это не пословицы врут, а люди перевирают исконный смысл

Черная Мамба 🇷🇺

Как говориться, встретили по одежде, проводили также)

Дмитрий Тюрин

А может встречают по шматью и пинают по хрену!!!🥳

Вера Гудкова

Случайно подвернулись.Эта пословица верная.

Елена Власова

Не может быть, значит одёжка не понравилась

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А не надо было умничать в такой одёжке))))

Алечка Ан

Не шляйся где попало в пьяных компаниях

Са
Саша

С Н. Фоменко мы нигде не шлялись. Просто придумали такую шутку.

Огненный Муравьед

Побьют и третий, если будете позволять.

Елена Данилова

Может одëжка не та была всë таки?

Li
Lizok

Поэтому надо голышом приходить.

Сам Самыч

А фильтры для базара применял?

Са
Саша

Фрол заехал в ресторан, с Флюрой Фрол по флиртовал. До того за флиртовался что базар не фильтровал.

Игорь

Ну бывает ! Попал под раздачу

Са
Саша

?????

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Тебя уже на даче побили?🥹

Са
Саша

Сейчас закон ввели посл 10 ни-ни.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

После десяти не бить?🥹

Са
Саша

Не пить и после этого не петь.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Поёшь наверное красиво?)))

Са
Саша

Пою, но больше лишь стихами, когда встаю на даче с петухами.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁✌️вот и замели тебя и побили))) слишком рано пел)))

Са
Саша

Бывает редко и похмелка, но пошутил про жизнь Фоменко........ Русское радио.