Виктория

моя немецкая овчарка худая, почему?

ест хорошо, стул каждый раз по разному

Татьяна Стогний

что значит стул каждый день по разному? Один день понос, один день нет, третий день еще что-то?
Кормите собаку нормально и проблем не будет. Ни с худобой ни со стулом.
Глистогонили, кстати, в последний раз когда? Или в последний раз НИКОГДА?

Ляззат Чаймердинова

Да не худая она. Проглистогонь

Ирина Бикейкина

По мне так тоже не худая. Спортивная такая. Тем более кобель. Сколько ему по возрасту?

Анна Горячева

Глисты, простейшие, гастрит, ..
Сдайте анализы кала на простейшие, гельминты, копрологию, дисбактериоз. Хуже не станет, если сдадите кровь на общий анализ и биохимию.
Если собака молодая, то это может быть и нормой. У меня вес набирать начал после 2х лет. По фото собака тоже не показалась худой.
Но для своего спокойствия проведите обследование. Тем более могут всплыть проблемы, которые внешне не заметны. А лечить лучше в зачатке.
А рацион я что-то выпустила из виду. Убедитесь, что собака правильно питается

Варя Круглова

Пусть у меня с котом такая ситуация, но скажу: 1) присоединяюсь к большинству и советую проглистогонить; 2) обратите внимание на то, чем вы его кормите. Если это не домашняя еда, а какой-то корм, попробуйте сменить, может, начнёт набирать массу. 3) Ну нормальный же пёс...

Ира Рысина

она совершенно не худая, по виду нормальная собака

Amante De La Muerte

Она не худая

Вася

Да ни худой он, мой лабрадор тоже стройный, поджарый (хотя кушает хорошо), но это потому, что очень активный, гуляем целыми днями. И всяко это лучше, чем было бы наоборот.

Елена Васильева

Да и у меня такая же. Разве она худая? Просто еще щенок 11 месяцев почти....