Солоха

Клиентка побила парикмахера из-за плохо окрашенных волос...А кого из сферы услуг отлупили бы вы???

Ответы
Евгения Горшкова

Сфера услуг - это ооочень тяжелый труд и побить или нахамить этим сотрудникам- это многое говорит о человеке- полное г....

Солоха

хммм..а плохо относится к своей работе или хамить клиентам- норма?

Евгения Горшкова

Это плохой сотрудник, нужно обращаться уже к директору, но хамить или бить- это унижение себя

Galina Goncharova

да пусть живут.. я за мир.. ну не нравится сфера услуг.. а руки и мозге на что.. 🙂

Ахметов Ахмет

кскшников наших бездарных за..ли уже со своими счетами

Хатидже Билялова

БАНКОМАТ))))СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАЕТ)))))

Солоха

🌹

Ju
Juliya

))))

Л1
Лена 1

муж на час, пришел починил все и ушел)))

Альтер Эго

мы мирные люди.. хотя наш бронепоезд...

Кс
Ксюшка

продавцов в продуктовом магазине

М$
Мальчик $ Пальчик)

МОдераторов в интернете!!))

Солоха

😎

Андрей Морозов

Не хочу я лупить ни кого!

Наталья Федорова

У нас все корректно

Солоха

🌹

Асхат Хасенов

зачем ?

Жанар Жумагулова

что за дебилизм