Привет Соседям

Когда домовой появляется перед человеком и что нужно сделать,чтобы он появился?

Ответы
Ви
Виктория

Появляется о чем то предупредить. А чтобы он появился нужно: взять в церкви освященное пасхальное яйцо. Перед тем как ложиться спать, взять сковороду, покатать яйцо по сковороде. Сковородку поставить рядом. Яйцо со словами : Батюшка Домовой покажись какой есть сам, я тебе Христово яичко дам. Присниться. Яйцо пусть полежит в укромном месте. Потом можно и убрать. Я так в детстве делала. Только он разозлиться))

Привет Соседям

почему

Ви
Виктория

Было шумно, всё ломалось, происходили мелкие неприятности)

Сергей Дж.

🖼 открой во весь экран и смотри ,не думая.Смотри долго и внимательно.Когда будешь засыпать он будет тебя будить.Не поддавайся сну и продолжай смотреть.

Александр Пантелимонов

меньше пить-знать меру

Иса Джи

луче - ничего