Наталья Лазарева

Вы теперь подумаете, чем заводить друзей мусульман? Если они хитрожопые шакалы такие, готовые зарезать без сожаления

Екатерина

Люди они разные. И мусульмане тоже.

Pain

Есть у меня друзья- мусульмане, хитрые - да, зато не двуличные, если скажут что зарежут без сожаления, знач зарежут без сожаления.

Анна

Заводят домашних животных. Блохи заводятся сами. А друзья -это подарок судьбы.

Румия

В каждой нации есть достойные люди и есть шакалы. Также среди христиан, мусульман и атеистов.

Светлана

Спорить о религиях просто бес толку, тем более таким как мы. Религии существуют не одну сотню лет, значит на это есть основания. Простым бла бла бла до сути не доберешься, тем более не переубедишь вообще никого. За мусульманами миллионы людей, так что не нужно кипятиться, религия есть, значит так нужно.

Настена

А ты не рассматривал Мусульман как ступень к Христианам?? ? Можно с разных точек зрения смотреть.

Ок
Оксана

Главное не заводить друзей подобных тебе !! глупцов и подлецов, сеющих нац. и религиозную вражду ..