Майрамбек Тагаев

Всегда ли кошки жрут рыбок?

Здравствуйте, поделитесь опытом кто нибудь)

Хочу купить рыбок аквариумных, но есть две кошки.

Я боюсь, что пока меня дома не будет, эти кошки сожрут рыбок.

Такое возможно? )

Лёва-Карине Гаспаряны

многие домашние не жруть речную рыбу. а уж про аквариумную не знаю. Но желание впоймать ее не зависит от аппетита )

Алексей

Для этого крышки есть.

Ксения Прокофьева

Вполне возможно, бывали случаи полного опустошения аквариумов
Спасает стекло на акву)) )

Ольга Елохина

Запросто! Мои коты аж до черепахи добролись. Она их раза два так укусила, но им то бестолку. Всеровно наровят ее поимать. А с рыбками уж тем более

Людмила Фоменко

Не в коем случае не кормите кошку рыбой у меня кошка умерла проглотила кость застряла между гадыка ну горла и умерла рыба может быть заразная болезненая ядовитая есть рыбы ядовитые грязные с силитёром и тд

Annet

на аквариумах есть крышки, кошки просто не достанут (а вот если аквариум небольшой, то уронить могут вполне)

Юлия Лобынцева

Мой котяра в - принципе не был любителем рыбы, но аквариумные рыбки не давали ему спокойно жить. Инстинкт охотника, что тут поделаешь.)))) ) Крышка решила все проблемы, кот из пожирателя превратился в созерцателя.

Sims Noname

А у меня кот на аквариумы внимания не обращает. Впрочем, все аквариумы закрыты сверху.