Анатолий Горецкий

Почему культурный,воспитанный,вежливый парень, без вредных привычек воспринимается в кругу ровесников как белая ворона?

Ответы
Светлана Прокопенко

Может он находится не в своём кругу? К тому же не обязательно быть членом всего круга. Таким детям надо оглянуться и поискать одного товарища, наверняка он найдётся. Вежливых и воспитанных тоже хватает,и не надо этому парню говорить, что он белая ворона, надо сказать, что трудности в общении есть у многих, но они должны научиться переносить их спокойно, для себя же самих.

Юлька Вострикова

Это, как у меня: никто никогда не воспринимал, такую, какая есть. Эти ровесники - все, как под трафарет. И такие качества, как вежливость, воспитанность и т.п. уже делают человека "инопланетянином". Надо просто иметь свою точку зрения и нести ее сквозь стадо до победного конца - потом судьба вознаградит, я надеюсь)))

Татьяна Грачева

Не только парни,но и девушки.Потому что они не такие как все.А это воспринимаются не правильно.Я это знаю потому что это прошла.Наверное они думают что все должны быть одинаковые и не выделяться.

Тамара Котова

Наверное потому, что настало время хамов, бандитов, ворюг.Они и говорить то как следует не умеют, зато умеют считать деньги, пить, развратничать, а умные и вежливые им не интересны.

Андрей Лирник

Время нынче такое,как бы печально это не звучало,хотя в последнее время стал замечать обратное,что как раз таки "не культурные" считаются белыми воронами и это радует)

Валентина Семенова

Хотелось,чтобы было больш вежливых-без вредных привычек молодых людей. А на Ваш вопрос отвечу так-самое главное =чтобы у парня не было комплекса-что он "белая ворона"

Любовь Домникова

Потому что он культурный, воспитанный и т.д.Это очень хорошо что такие парни и девушки есть. Но им нужно быть сильными, что бы не реагировать на противоположных себе.

Инна Жидяева

тоже всегда мучил этот вопрос.Наверное потому, что характер толпы обуславливается по характеру наихудшего ее члена.Следовательно от сюда и такое отношение

Владимир Ужва

очевидно: - этот круг НЕ культурных,НЕ воспитанных,НЕ вежливых ребят, с вредными привычками считают, что они здоровая норма в общепринятом пониманиии.

Энн @@@@

наверное у ровесников воспитание такое...низкий уровень духовного развития....
иногда завидуют силе характера, то что сами не могут быть такими.

Ирина & Игорь Ирина & Игорь

в данное время культурный и воспитанный человек,это редкость,поэтому и воспринимается как белая ворона,куда не глянь,везде хамство,грубость...

Елена Алексеева

Вы о себе так скромно? Причина в уровне социализации этого парня. Можно быть и культурным, и воспитанным, и при этом не быть белой вороной

Тёмная Ночь ...

Потому, что вокруг деградированные неудачники и выросли они по образу и подобию родителей своих. Мне, кажется, что скоро это пройдёт.

Лилия Маттур

Потому что остальным лень работать над собой и становиться воспитанными и вежливыми. Легче быть грубияном и обормотом.

Мария Позднякова

главное не какой ты человек, вежливый или нет, главное как вы себя "подаете" в кругу ровесников, как общаетесь с ними)

Анастасия Потапова

потому что сейчас такое поколение. я тоже белая ворона, потому что я не слушаю реп и не ношу шапки 228. такова жизнь!

Екатерина Цыганова

потому что сейчас таких единицы... и нормальным стало что кругом невоспитанные хамы, с кучей вредных привычек

Полиночка Макарова

Вот не знаю почему(( Потому что он просто не такой,как все другие) Я так не считаю,это наоборот очень достойно!!

()
(((Ася))) )

да потому что щас такие редкость а многие просто дибилы и думают на нормальных что они какието не такие

Ва
Ваха

Да потому чтоэто круг друзей там нету культурности и скрытности для этого они друзья, братья