🍒 Анастасия 🍒

70% людей, пользующихся мобильными телефонами, страдают «синдромом фантомных вибраций».
А вы замечали за собой такое?

Ответы
Александр Апанасенко

Что такое для вас "синдром фантомных вибраций"? Иногда бывает такое, когда телефон вибрирует, кладешь руку на телефон, а он не звонит, или его там вообще нет. Чаще всего это происходит при езде на машине.

Ирина Долина

ученые выявили, что при разговоре по мобильному телефону под черепной коробкой создается эффект микроволновки.Поэтому разговариваю кратко, по делу и синдромов пока не испытываю

Алексей Вандышев

Нет. не замечал........... Я как-то заметил колесо заднее на мотоцикле вибрировать начало, потом стопор. Я летел, говорили красиво!

Vlad Vladworld

чаще наверное встречается "синдром сумочно-карманных пальпаций" с мыслью не забыл ли дома телефон.))

Alik Supiev

Да нет к счастью Настёна,вроде-бы не замечал,всёэто чушь,и самовнушение,моё мнение.

Морошка

у меня бывают какие-то вибрации...в постели перед сном...и это не шутки

🍒 Анастасия 🍒

))))))))

Антон Anton

Это когда чувствуешь виброзвонок, а телефона в кармане нет?

Ка
Калипсо

опа! тут остановимся...а что такое "фантомные вибрации"?!

🍒 Анастасия 🍒

это когда кажется, что где-то тел. вибрирует, ну или звонит...)))

Ка
Калипсо

аааа! нет,слава Богу! пока нет)))

Котэ

а я то смотрю чего это люди идут и подпрыгивают)))

Дидар Рашидулы

у меня нет телефона говорил один МУДРЕЦ

Ol
Oleg

Анастасия вы прекрамны! Нет не замечал.

🍒 Анастасия 🍒

спасибо)))

Юрий Гусев

я не знаю такого,значит не замечаю

Окси 10

я стараюсь мобильник отключать

Оксана

И я не исключение...Замечала.. 🙂

Откорней Докончиков

не пользуюсь телефоном, сорри

Ма
Мартень

будка автомат в частной собственности

Сергей Ссв

пока нет. но видал- забавно...

Таня Макова

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ И ЕСТЬ ЭТО

Елена Червоная

понятия не имею что это)

Kostja ***

да,только во сне

Kostja ***

=))

Адский Сатана

нет , не страдаю

Адский Сатана

хорошо )