Нукри Калачиков

Наглядный пример: МАРША МИЛЛИОНОВ;-показал как (ДУМА, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПАРЛАМЕНТ, ПРЕЗИДЕНТ);-ухмыляясь рады своим: ЗАКОНАМ, УКАЗАМИ, против народа и своей защиты от 90-91 гг ВОПРОС: Когда РОССИЯ проснёться???-от кошмара и идиотизма ВЛАСТИ!!!

Ответы
Николай Кривчиков

Пока у нас хороший патриарх, патриархальный строй лучше,чем демократический.При демократии всё растощили.Нет единого правителя, а были царьки в каждом регионе.О корупции вообще говорить страшно.Было не подмажешь,не поедишь.Какой тогда может быть прогресс.

Mr. Sj

Пока не будет Лидера-всё будет так как есть и даже хуже(((( А кто допустит появления такого Лидера???? Ответ: Россия может и проснёться, но вот те кто первый откроет глаза-... Увы ему быстро помогут их ЗАКРЫТЬ((((

Vasiliy Filin

Каких миллионов? Могли бы и миллиардом себя обозвать. Кухонным. Проснуться, чтобы помочь Немцову вернуться к власти? Лучше уж я посплю.

Олег Соловьёв

А ты сам то в это веришь? Когда появится хозяин Земли Русской, как им был последний Император России Николай Александрович Романов.

Ольга Фомина

все уже по немногу просыпаются, люди привыкли делать то что им говорят на протяжении столетий, понятно что сразу все не поменяется

Мария Сажина

Ну.... это вопрос риторический.... когда же Россия проснется....... Блядь, да походу никогда этого не произойдет!

Ал
Александр

))), в самаре марш "миллионов" собрал 70 человек, в москве неск тыщ бездельников, о каких миллионах речь

Нукри Калачиков

Саша жуй успокоившись

Ал
Александр

я крайне спокоен, не грубите

Нукри Калачиков

Александр ИЗВЕНИ ЕЙ БОГУ и в мысляхне было оскорблять

Фишер Александр

Россия не спит. Власти уже тысячу лет приходят и уходят, а, Россия остаётся. Переживём и это.

Ирина Жаркова

Россия -долго-терпящий народ..Поэтому трудно сказать когда же наконец она проснется

A. N.

когданибудь, да простнеться, задумайся лудше о другом, а там они сами разбируться

Алёна Кулеш

у меня вопрос - а вы правозащитник? так идите в Думу и там задайте этот вопрос!

Нукри Калачиков

Я такой-же как и ВЫ а в думе им нужны свои да и корупция там за места ВЫ что думаете на халяву прскочить а для чего силовикам зарплату подняли чтоб берегли устои ДОЛБАНОГО государства

Алёна Кулеш

да нихрена нам не подняли! а тем, кому подняли мозг выносят.

Мария Кравченко

зачем России просыпаться??? Все делают вид что всех все устраивает

Александра Кёнигсберг

в нашей стране полный пипец...и когда он кончится - неизвестно...

Ольга Ребракова

А зачем просыпатся??? Они знают что делают, люди для них враги)))

A=
Arti =)

стыдно за Русю...но проблема не только по власти но и в людях

Светлана Ударцева

Да никогда мы не проснемся, так и будем ждать-неведомо чего!

Jorje

NAROD BOLSHOY REBENOK, ON VERIT V SKAZKI I BUDET VERIT DAZE TOGDA KOGDA VIDIT CHTO ETO YAVNOE IZDEVATELSTVO

Владимир Дудалев

ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЙ ВОПРОС,МЫ САМИ ЗА НИХ ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Елена Русских

Пока дураки правят Россией это будет продолжаться долго)

Елена Зыкова

Или никогда....или мы этого не увидим....жизни не хватит....