Роман Струков

В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки!!! Согласны?

Ответы
Андрей Худасов

Привезли женщину в больницу с черепно мозговой травмой. Собрался консилиум - решили оперировать.Вскрыли череп, а там пусто, только ниточка поперек натянута. Ну думали, врачи думали, что же делать то. Потом взяли и перерезали нитку, уши и отвалились. Автор Литвинова.

Аглая

😂

Аглая

😁

Андрей Худасов

Мне нравится.

Аглая

😳

Андрей Худасов

Пусть слушают.

Некто

Несмотря на то, что количество состояний Кубика Рубика превышает 4,3х10 в 19-ой степени, любое из них можно перевести в «собранное» не более чем за 29 ходов.

Аглая

😳

Некто

Так и любая женщина. Не смотря на всю видимую сложность, все очень просто. А про загадочную женскую логику сказку сложили сами женщины. По причине, что ее, логики, не существует...

Аглая

😁

Виталий Зайцев

Если будут мозги, то автоматически появятся и изюминки и загадки. Но меня всегда тревожат эти изюминки. Изюм - это СУШЁННЫЙ виноград. Здесь что-то не то!

Аглая

😀 👍

Наталья Рублёва (Якушенко)

с мозгами согласна. женщина должна быть непрочитанной книгой, сценарий которой для мужчины будет не только увлекательным , но и приятным

Ольга Виноградова

хорошо все в меру. но без изюминки мы перестанем быть интересны. ведь редкому мужчине, хватает мозгов ее найти, оценить и сберечь.

Роман Струков

Если учесть, что все ключевые посты, должности и места в науке занимают мужчины, причём это во всём мире так, то вы очень сильно недооцениваете мужчин!!!

Константин Крылов

Все женские загадки кроются в обычных понтах и недоговоренностях. А мозги и здравый смысл для женщины особенно важны.

Алексей Смирнов

У женщины мозг весит меньше на 200гр... откуда его взять, этот недостающий вес?
Всего 200 граммов, а столько проблем. Ужас.

Аглая

😀

Павел Савватеев

чтобы ужится с женщиной у которой много мозгов надо баблос. А баблос мона набашлять вот где : http://systemaok.biz/11f5d3f9e3/#

fart trava

почему бы и нет? в изюминке весь кайф. что разбудят то и получат. мозги то они есть. правильно надо ими шевелить.

Аглая

конечно 🌹

Васиф

вы допускаете, что изюминки и загадки лишены мозгов??? Я думаю наоборот, они плоды хороших мозговых клеток

Аглая

прекрасно, если это так

Васиф

спс за взаимопонимание

Миланна Anngelok0801

не совсем так....если женщина без мозгов то откуда у нее возьмутся изюменки и тем более загадки:-)

Елена Петрова

Как раз токи женщинам и не нужны мозги Вы мужчины любите дур или женщин с мозгами,но с куриными

Вахрамеева Ирина

и мозги, и изюинки и всё остальное, женщину всё красит, не сомневайтесь, а дур я тоже не люблю

Ринат Гарифуллин

мозги то и есть в другом.Дело в том, что бы мозги соображали хотя бы через раз.Вот судь в чём

Аглая

так все плохо?

Ринат Гарифуллин

с одной стороны это хорошо,а с другой скучно

Аглая

почему?

Ринат Гарифуллин

когда мозги рабтают ,тебе будет диктовать,то что ты уже решил,а когда без мозгов,жди на каждом шагу всё что можно и не можно

Аглая

😊

Евкатий Los

У всех они есть, даже у животных. Но за ненадобностью некоторые ими решили не пользоваться.

Аглая

👍

Евкатий Los

Можно не по теме, Зачем люди держат дома сабачек или даже двух.

Аглая

одиночество, а у некоторых бизнес...

Евкатий Los

Ну ладно, пусть так.

Сергей Толстель

Нет никаких изюминок, тем более загадок) Всё поведение женщин крайге просто для понимания

Аглая

неужели...

Сергей Толстель

Для тех,кто понимает)))Женское поведение крайне шаблонно.

Владимир Ильин

Да и мозг у женщин очень ценная вещь. Люблю культурных и образованных, просто так люблю...

Аглая

Прекрасно!!!!

Владимир Ильин

Спасибо.

Аглая

👋

Ин
Инга:)

я думаю,иногда всё вперемежку допускается?)))мозги с изюмом,приправленные загадками!О!)))

Эразм Искандер

черт возьми...... и здесь феминизмом пахнет. зачем оно вам? и вообще, одно другому мешает?

Аглая

еще как 😊

Эразм Искандер

тогда меняйте вопрос...

Аглая

пусть стоит потом уберу...

Аглая

😄

Сергей Логинов

В женщине периодически должен быть мужчина...а иначе ни мозги, ни изюминки не спасут...

Аглая

😞