Ел
Елена

А у вас сотовый телефон с паролем?

Ответы
Сергей Маркарянц

У меня 4 сотовых телефона, все рабочие (так уж получилось, навязали не смог отказать)... три кнопочные (такие уже не выпускают), один смартфон (пользуюсь очень редко 3-4 звонка в неделю, самый дорогой в эксплуатации)... пароль стоит только на самом первом (14 лет)...

Ел
Елена

ого

Leonid D

Нет, раньше ставил пароль, а сейчас я на пенсии, живу один в центр езжу 6 раз в месяц только днём. У меня два телефона как у космонавтов дублирующие приборы. Оба включены. Один для магазинов и услуг, банков, а второй для друзей.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Иван Иванович

Нет, у меня для связи и прочих секретных данных простой кнопочный телефон-самсуг.. Но очень качественный. Ему 8 лет и я недавно купил такой же, почти новый на авито.

Валентина Мезрина

Есть и пароль, есть и проверка отпечатков пальцев, только я ничем не пользуюсь. Все равно никто не возьмет, читать не будет- у нас это не допустимо.

Fedor Shkenev

На одной симке-да, закрыт. На второй-открыт-как раз там, где мои другие контакты есть. Так и названо-"Владелец". Мало ли-если что-захотят вернуть

Борис Иванович Тимошенко

.... вот только правильно настроить не могу ... иной раз блокирует приходящие звонки ... по своему усмотрению...

Виктор Шаламов

Открывается отпечатком пальца. Никто посторонний не откроет, может только сломать.

Евгений Военушкин

снял пароль пальцем открывается вернее двумя указательным мизинцем

Викентий Ви

зачем он мне? сложности одни, и так не успеваю поднять трубку вовремя

Тунгук *

Мне лень каждую секунду вводить пароль или делать идентификацию

Ел
Елена

вы постоянно пользуетесь телефоном

Тунгук *

Да из рук не выпускаю

Ел
Елена

вот беда то

Тунгук *

😆

Юлия Пак

Да, дочь недавно мне его запоролила. Теперь никак не распаролит.

Семён

А ключи от квартиры , там где деньги лежат, вам тоже дать … ???

Ел
Елена

сама возьму

Семён

Не сомневаюсь ... !!!

Дэн

Какой пароль! У меня и замка даже на входной двери нет.

Ел
Елена

Повезло...

Nikolai Garskov

Для Вас пародь раскрою Симпатию скрывать не стоит!)))

Галина

ЗАМАСКИРОВАН НАМЕРТВО . ДАЖЕ ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ .

Ел
Елена

ого

Леонид Смирнов

Да ну его на хрен, этот пароль, памяти и так нету.

Авраам Незнанский

Те только телефон и сим кардка тож пид паролэм)))

Ruslan Kz

Touch ID, face ID, PIN code. Ну и графический ключ канешна.

Эдсон

Нет, открывается только по сетчатке глаза)

Th
Theodore

А я интернет-банк не установил. Мне пофиг.