А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

После референдума...Путин скажет.." НУ... тут вот нас Крымчане попросили... а мы ещё годика два подумаем... Может и примем к себе. Пусть покажут на что они способны !"..ТАК вот и будет.???..

Ответы
Галина Капралова

Насколько я понимаю, вопрос о присоединении Крыма к России уже решен. остались чисто технические вопросы: перевод времени на московское, упразднение гривны и полный переход на рубли, оформление пенсий и пособий по российскому стандарту и так далее... И насколько я понимаю, крымчане очень рады такому событию. мы тоже рады. наконец-то Крым вернулся на свою историческую Родину!

Юрий Юрченко

Предлагаю устроить соревнование между Россией и Украиной, кто создаст крымчанам лучшие условия жизни. Пусть старики получают пенсию , а рабочие и служащие зарплату и в рублях, и в гривнах. Через год можно будет провести еще один референдум.

Алекс ?

Что за бредятину несёшь ты!? Путины приходят как и януковичи и уходят,а народы остаются на своей земле! Опять же -кому ты нужен тебя сдавать? ты даже не "Пушнина" за 12 коп!

Игорь Кугий

Всякое предложение имеет свои условия. С ними стороны должны или согласиться или нет. Или нет, но пойти на компромис.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это о каком предложении и кому вы говорите?

Игорь Кугий

Я не знаю кому. Я тут первый раз и с кем общаюсь не знаю.

Игорь

Вполне возможно. Мэр Симферополя уже заявляет о необходимости сохранения связей с Украиной. Потихоньку доходит.

Игорь

Думаю, эйфория пройдёт быстро.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

уже прошла. У крымчан растерянность.

Игорь

Я вот не пойму,а какое они имеют право наши корабли присваивать?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Скажу больше. Военных которых они с агитировали надо трудоустраивать, сделать пере-присягу, дать жильё, а самое главное. Раз они не воевали против РФ, то они также не будут воевать против Украины. И деморализуют войска РФ. Получается РФ нашла себе проблемы на голову. А теперь ещё и будет технику старую ремонтировать. А Украинская армия получит новое современное из Европы и США. А ещё и из-за отсутствия курортников надо кормить и 2 млн населения Крыма, завозить продукты, выделить дотации на посевную. ПОЛНО ПРОБЛЕМ. Захватили - ВЕСЕЛИЛИСЬ, посчитали - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ..НУ и теперь им не ездить не в США и в Европу и визы с Украиной. ТУПИК.

Игорь

Да,уже и риторика у Путина не та. Видать не ожидал,что подавляющее большинство стран поддержат нас.

Di
Divina

Всё будет хорошо , Саша !... Надо всегда думать о хорошем : наши мысли подслушивают Небеса ......

Аleksey كييف

Весь Крым его ждёт !

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

Di
Divina

Саш , зачем так категорично .......

Аleksey كييف

Нет Александр, это начало воссоединения одного великого народа, который силой разделили - Славян !!

Ирина Косырева

не думаю поживем увидим Хакамада говорила что самый длинный срок пол года

Светлана Медведская

Вас пробивает только на гнусные фантазии или и посветлей прорезаются ???

Юлия Волоскова

уже решили все - вчера известили Думу, Совет федерации и всех остальных.

Юлия Волоскова

смертной казни нет, а несчастные случаи сплошь и рядом происходят. смертной казни нет, а массовое убийство людей - есть?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Сейчас преступности меньше чем обычно, но есть уголовщина со стороны агентов и провокаторов Путина.

Юлия Волоскова

вот хе...ню несете и не замечаете. путин что-ли по майдану с коктейлем молотова бегал? оно ему надо было? вы там пепси-колы обпились что ли? вы меня в чем убедить хотите? в том, что желтая пресса штампует? я этого не читаю. В обшем-то, меня это не особо касается. Если вы такой активный - подайте в суд на незаконность проведения референдума. Удачи! 🌹

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

Юлия Волоскова

Путин причем? Был бы Вася Иванов - и что? А Хрущев подписал дарственную на Крым. Он там в гробу не переворачивается?

Эрик Ахмадиев

У многих в подсознании Крым всегда Россией был и в сознании будет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А у меня в сознании Крым это территория Украины. А России уже нет с 1917 года.

Эрик Ахмадиев

Это в данный момент нет Украины, а Крым - Хрущёв передал при СССР - в своём же государстве братской республики

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

СССР - был...РСФСР - был... Россия - был... а теперь есть Крымская территория Украины и Российская Федерация - без этой территории . Что записано в Конституциях этих стран. А Это Основные законы Украины и РФ.

Эрик Ахмадиев

На данный момент что там твориться "анархия мать порядка"

Ев
Евгений

Крым всегда был русским это Хрущев падла лысая по пьяни натворил

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Это с каких пор Крым был русским?

Ев
Евгений

с тех самых

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

Ев
Евгений

РФ не развалится не смеши будет тяжело но развала не будет

Л*
Лесик ***

с 30 марта будут жить уже по московскому времени они уже в России

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В истории нет сослагательного наклонения. Может ты тогда покалечишь соседа по площадке, если он выясняет свои семейные отношения у себя дома?. А о вдру ворвётся и к тебе их выяснять?

Л*
Лесик ***

Украина - это соседствующая с нами страна! В Украине проживают наши сограждане, русское население, поэтому нам не безразлично что сейчас происходит в Украине! А вот Запад и Америкосы в частности никакого отношения не имеют к Украине, однако всеми своими силами пытаются захватить эту территорию.... никогда над этим не задумывались? У меня лично в Украине родственники живут и мне например не безразлично что там у них твориться!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В настоящее время на территории Украины нет ни одного воинского подразделения иностранных войск, кроме АРМИИ ПУТИНА, которая захватила Крымскую территорию. Так что единственный агрессор на у меня дома..ЭТО АРМИЯ ПУТИНА.

Л*
Лесик ***

вы находитесь там в Украине и знаете что там происходит? Или же Вы просто смотрите ТВ и делаете выводы?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я уже могу сказать, что я житель ЗАХВАЧЕННОГО ПУТИНЫМ КРЫМА.

Галина Курьянова

не думаю... скорее всего он им сразу начнёт помогать...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и подписал начало развала РФ.

Галина Курьянова

не думаю... скорее всего он им сразу начнёт помогать...

ch
chernova_nk

ничего подобно, референдум прошел, все довольны

Забайкалец

да нет, так уже не будетю. Америкосы сопят сзади

Николай Лысенко

думать ведь никогда не вредно вредно недумать

Ма
Марья

а уже можно и не думать, Путин свое слово уже сказал, все чики-пуки...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Путин объявил и заявил начало распада РФ.

Ма
Марья

как же вам хочется для России гадостей, а вот сами хлебайте свое дерьмо полной ложкой, украинско-бендеровский флаг вам в руки!!!!!!!!!!!!

Валентина Щербакова

НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ- МЫ РУССКИЕ И МЫ ВМЕСТЕ

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Кто русские и кто вмессте?

Лариса Прилука

хотелось-бы,чтобы народ не пострадал

Аида Турищева

ну если Путин сказал.....наверное...