Екатерина Оленцевич

Как быстро набрать Массу? Качаюсь 2 года, регулярно занимаюсь на тренажёрах . турники брусья !

Владимир Хлопунов

Я тоже набрать массу не мог занимался в основном дома турник, гантели, гриф иногда пса использовал 🙂 Потом записался на М-1 не знаю как это связанно, но после тренировок стал жрать и жрать, через 2 недельки тренировок стал набирать массу. Так вот в чем мой совет - Запишись куда нибудь чтобы и по еблу получал и изматывался хорошенько 🙂

Анастасия Пулькина

качалка и много белка в рационе

Олег Петрухин

побольше мяса в рационе. и каши.

Марийка Lopatkina

Бодибилдеры со стажем считают, что для наращивания мышечной массы необходимо делать акцент только на трех упражнениях. Это приседание, становая и жим.
http://fitnesspoint.ru/info/article