Женя Максимчук

как быстро набрать массу? и каким способом?

Алексей

какую массу? за мышцами гоу в зал. за жиром-в макдональдс

Анютка Бондарева

Это вопрос по физике, или всеж ты массу тела хочешь увелисить?
Иди в тренажерный зал работать с железом.

Егор Котляров

Картошку с салом и под пиво.

Ал
Алсу

гугл открой, там найдёшь статьи. Зачем мне тратить 20 минут на написание программы для тебя, если таких очень много в поисковике на первых страницах?

Константин Мизиркин

вот все вам быстро!
с телом так не прокатит, быстро только жир

Ви
Виктория

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе... В этом деле главное – аппетит и физическая работа! Аппетит надо
стимулировать – пить перед едой овощные и фруктовые соки.