Ольга Ленда

Како

Другие вопросы
Помоги с работой, мне 17 лет, но 18 через месяц уже будет, а денежка нужна сейчас очень срочно!!!
работаю в школе посудомойщицей с коллективом не сложилось как добиться чтоб перевели на другую работу сил больше нет
Почему т. н. антифашисты мягко говоря не вызывают доверия? Мне напоминает пословицу: "Вор громче всех кричит Держи вора! "
Если умер миллиардер, то он бедный?
почему северняя осетия воюет с ингушетий
кто отдыхал вСудаке напищите-----как?
Есть ли разница по деньгам, до или после отпуска писать заявление на увольнение? Выхожу в отпуск, хочу уволиться.
Мальдивы в августе. Подскажите)
Сейчас все больше народу становятся националистических взглядов. Как по вашему это хорошо или нет?
В какой ситуации вы пойдете на прослушку телефона?
Как вы думаете какое государство самое отсталое нищее и неразвитое? Таджикистан, Молдавия, Украина или Сомали? Ваше мнение
Собираемся в Грецию! Какой отель подходит для отдыха с детьми (детям 4,8,10)?
Кто задает глупые вопросы о Ленине, Сталине? Почему их авторы не в школе?
подскажите! хочу в Грецию по горящему туру. шенгена нет. можно ли его оформить без бронирования отеля. ?
Почему Путин дал гражданство Азизу Батукаеву Вору в Законе из Киргизии почему путин связывается авторитетами