Сергей Белоусов

А кто знает , как переводится слово "минет" ? В Википедию не смотрите..а мож там и нету..не интересовался))))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, мИнет. Ну а если второй вариант с ударением на Е, то правильно пишется минЬет, с Ь

Сергей Белоусов

Правильно пишется и миньет и минет..Но минет - правильнее , потому что в оригинале - мягкого знака нет и быть не может..

Ан
Анна

может минёт? 😝

Сергей Белоусов

Прально! Пусть работается!))) Вот ты мне объясни...я тупой наверное , не догоняю - Чем люди думают? Неужели задающий вопрос , не в силах сам пркопаться в инете и почитать иупую Википедию , что ему в ответ , надо присылать копии огромных статей из той же Википедии или ссылки на сайты??? Неужели не понимают , что твои ссылки и огромные скопированные опусы , ни кто и читать не станет!!!! Не для этого люди посещают соц.сети! Ей Богу идиоты!!! Или я чего не понимаю???? Пипец!

Ан
Анна

не парься, всем так отвечают

Сергей Белоусов

Да не всем! Это просто твоя страница , поэтому , я такой культурный..Если мне присылают такие опусы - я сразу посылаю...в Википедию и дальше!))))))))

Ан
Анна

спасибо, оценила 😊

Сергей Белоусов

Свои люди!)))))))

Ма
Мария

Пройдёт !Уйдёт!Иссякнет!

Сергей Белоусов

А с ударением на "е"?

Ма
Мария

На"ё "!

Сергей Белоусов

На е..

Ма
Мария

И вас подобное минует!!!На "е"!!!!

Сергей Белоусов

Минет - с ударением на е..

Алина Чурсина

А ТЫ ЛЕГКО ПЕРЕНОСИШЬ???

Сергей Белоусов

А куда он денется????

Алина Чурсина

исчезнет от минетов

Сергей Белоусов

Чой то , за сорок лет не исчез!

Алина Чурсина

а без него что-то можешь???

Сергей Белоусов

Не понял....

Ѻлегъ

минет т.е. пройдёт

Сергей Белоусов

А если ударение на "е"?

Ѻлегъ

таких слов в русском языке нет, Серёга

Сергей Белоусов

У нас и не такие из множества языков пришли..Олег...

Ѻлегъ

русский язык, Серёга, достаточно богат, что бы описать любую вещь и любую ситуацию. я ратую за чистоту нашего языка

Сергей Белоусов

Ну ратуйие дальше - называйте пенис пиписькой , трамвай конкой , автомобиль тарнтайкой!Олег!)))))))))))))

Елена

минет---проходит

Сергей Белоусов

А если ударение на "е"?