Ма
Макс....

Девушки кто хотела бы чтобы вас шпилили по четыре часа вы будете восторге? Здесь такая реклама...

Ответы
Татьяна *

реклама у каждого разная. Как только заходишь на какой-нибудь сайт, так реклама потом и вылазит на эту тему. У меня реклама- квартиры на море, а у вас та, на какой сайт вы зашли))))

Мария

И где же тут такая реклама?????

Ма
Макс....

Изчезла сволочь...вы бы хотели бы да?

Мария

Я из тех женщин у которых голова болит)))

Ма
Макс....

Вас заинтеровала да? Но вы бы хотели такое удовольствие не так ли...

Мария

Просто из женского любопытства...и от нечего делать...работы нет засыпаю...

Ма
Макс....

Давайте встретимся буду вас трахать по полной программае...

Мария

,,,😱 спасибо не надо!!!!!

Ма
Макс....

Хорошо извините

Лариса ...............

Силёнок то хватит на 4 часа?))

Ма
Макс....

Выдержу это испытание, итак ваш номер норы?

Лариса ...............

Я не из норы!!

Ма
Макс....

Как с вами связаться? В личку?

Лариса ...............

А вы откуда будете?

Ма
Макс....

Давай в личку