Татьяна

Как думаете, российский интернет - дополнительная цензура или новый железный занавес?

Ответы
Игорь Семилетов

Танчик, у нас нет цензуры и занавеса не будит... Просто Вы не верьте этому, а приезжайте в Россию и поймете, что водку мы не пьем, на медведях не катаемся...

Игорь Семилетов

Так изначально бессмысленный вопрос? И давайте без оскарблений!

Татьяна

И не пыталась

Игорь Семилетов

Да,......, Вы лукавы, ведь между строк читается, о том, что Вы мадам, не правы...

Татьяна

будете мимо проезжать - проезжайте...

Игорь Семилетов

И вам того же:)))

Дмитрий Телегин

Наш интернет пока что самый гуманный. Где еще вы найдете столько всего, что есть, например, в контакте? Горы видео, аудио, программ, документов и т.п

Александр Куркович

Интернет невозможно контролировать. Точно так же, как технически можно прослушивать все телефонные разговоры, но практически это невозможно.

Татьяна

да, я посмотрела мнение американской стороны по этому поводу.

Пу
Путник

Лучше всего вас в этом убедит будущее. Вы же все-равно не поверите, если ответ не совпадет с вашими надеждами...

Татьяна

какая-то настороженность имеется...

Пу
Путник

Забейте, живите настоящим...

Татьяна

спс, так и делаю

Алексей Unknown

я думаю надо не только интернет запретить, но и телевидение. а то засрали мозги западными ценностями

Татьяна

запрет не выход

Алексей Unknown

начнем с дома 2

Татьяна

они 10 лет в эфире, зачем навязывать кому-то свои взгляды?

Алексей Unknown

вот и я думаю. расстрелять их к хренам собачьим

Татьяна

хи-хи, пусть веселятся, эти безобидные.

Алексей Unknown

для кого как. не все мозг отрастили

Константин Никитин

нет. просто создаются наши серверы на нашей територии а не в америке где они сейчас находятся

Татьяна

вероятно, это необходимость.

Константин Никитин

это безопасность. Ибо инет это оружие с помощью которого можно по сути унечтожить страну.

Татьяна

Если не уничножить, то создать не мало проблем...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

просто мониторинг. США интернет всего мира мониторят, вы это хоть как то заметили?

Татьяна

я же не шпион...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда и не волнуйтесь )

Татьяна

спасибо, спокойна, как танк.

Марк

....думайте сами... Россия по свободе слова где-то на 140 - х местах в Мире из 180...

Татьяна

да, информация массам подается в определенном виде...

Марк

...и идет обработка "мозгов"...

Татьяна

возможно

Марк

Увы,это так...

Александр Коган

ну если у вас не блокируют разрешённые сайты,то всё нормально! 🙂

Александр Коган

А давай я тебе ссылочку сброшу,а ты скажешь,видео открылось? 🙂

Татьяна

вот только без непрличностей

Александр Коган

нет,с этим всё впорядке.. открылось видео? Это 95квартал.

Татьяна

пока нет

Александр Коган

должна..

Александр

Средство информационной войны путем дезинформации населения...

Татьяна

или дозированной подачи информации...

Александр

Это уже ньюансы

Татьяна

согласна

Николай Туркин

Это железный занавес на интелекктуальном развитии личности !

Татьяна

может обойдется...

Николай Туркин

Никогда не обходиться !

Александр Багнюк

Российский интернет-ещё одна тотальная слежка над человеком.

Татьяна

а не российский?

Ровшан Агаев

если вас вернут в бытовую жизнь СССР - новый железный занавес

Татьяна

занавес предполагает сокрытие информации, искажение и т.п., при чем тут быт?

Ровшан Агаев

К.Маркс: Бытие определяет сознание. А это сознание и создаст цензуру

Татьяна

Тогда на него можно все

Александр

Пока ничего такого не замечено.Просто надо искать нужное.

Татьяна

ок

Laccystas-Kp

А что есть отдельно российский я думал это мировая сеть!

Laccystas-Kp

Что набрать? Я в Нью Йорке живу!

Татьяна

о существующем можно в Википедии, об остальном, ну хотя бы в Ведомостях, лента-ру.

Laccystas-Kp

Что ваши хотят вас лишить? Спасибо Путину?

Татьяна

м-м-м, у меня недостаточно информации для подобной благодарности.

Laccystas-Kp

???

Каспаров Дмитрий

Это что-то новое. Добавить что-либо определенное трудно.

Татьяна

да, пока не попробуем, не поймем

Каспаров Дмитрий

Радует сам факт того, что у интернета будет альтернатива) Монополия познает конкуреницию 🙂

Татьяна

а будет ли он конкурентным...

Каспаров Дмитрий

Будем посмотреть)

Ирина Романович

к сожалению цензуры маловато,ее и не замечаешь вовсе!

Татьяна

понятно

Уэф Чатланин С Плюка

это если надо то можно найти и отлелить мух от котлет

Татьяна

понятно

Константин Кадонцев

Перечислите страны , где нет цензуры ? Может сша ?

Татьяна

а я не спорю

Константин Кадонцев

Посмотрите передачи " Право голоса " и " Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым ". Сравните с западной псевдодемократией . Ответьте сообщением , если интересно , лично мне .

Татьяна

Хорошо

Василий Комышний

Ничего не понял. Подробнее. Что Вы имеете в виду?