Ол
Ольга

Вот показывают по телевизору как проводят время те, кто имеет"замки.".. А как быть тем, кто живёт в коммуналке, где 8 комнат по 5 человек???

Ответы
Al
Alexc

это же какой запас мяса - можно и в гастроном не бегать... главное хорошо прожаривать - чтоб заразу не подцепить ! 😆
вот кажется что я чернушно пошутил ? а вы задумайтесь - ведь для государства мы все реально лишь мясо , рабочий скот. так что это совсем НЕ моя и не совсем шутка ...

Ол
Ольга

😂

Сергей Казаков

Сочувствую тем кто живет в очень стесненных условиях ... с развитием гаджетов сейчас человеку нужно немного свободного пространства чтобы провести время ...

Ол
Ольга

Да ! И целый день глаза в глаза....

Сергей Казаков

Вот было в таких семьях по 7-8 детей ...значит находили способы уединиться 🤭

Ол
Ольга

Так я училась в 9 классе мне не очень то было комфортно...когда..

Сергей Казаков

Мне повезло жить с рождения в отдельной квартире ... но были приятели которые жили в одной комнате с родителями и ничего мы с утра до вечера на улице

Ол
Ольга

Ла, раньше на улице воспитывались.

Сергей Казаков

Все были раньше на улице девочки и мальчики, бабушки и дедушки ... а родители работали

Ол
Ольга

Так!

Владимир Ефимов

А Вы не смотрите телевизор. Не культивируйте в себе чувство нищебродства. Счастье зависит не от комфорта вокруг, а от комфорта внутри.

Ол
Ольга

Я не про себя. У меня полный комфорт и бор рядом. Других жалко, а одиноким как?

Котя (Он))

А че, я в коммуналке до 19 прожил, весело было)).. Пару раз мои родители дрались с соседкой из-за места на кухне)) 😉😁🤣🤣🤣

Ол
Ольга

И я когда то в детстве жила в бараке..

Гаврилов Александр

я живу один в трехкомнатной квартире
и плачу за неё треть зарплаты(без отопления поменьше будет)))
так сложилось.....

Ол
Ольга

Ну по всякому бывает.

Гаврилов Александр

этт точно

Ол
Ольга

ок.

Руслан Скрипников

начать работать или хотябы думать как работать и как заработать и брать и работать что потом в старости не работать

Ол
Ольга

👍

Саша Аут

Показывают нам как в замке богатый коротает век, а как быть людям в коммуналке, где сто пятнадцать человек?😁

Ол
Ольга

Так вот и я про ЭТО .

Саша Аут

Я понял, просто оформил вопрос , чтобы читался легче)

Ол
Ольга

А ВЫ правы. Спасибо!

Анатолий

Как однажды много лет назад сказала мне одна тётенька-продавец, - "Ну где ж Вы видели плохую рекламу?"

Ол
Ольга

👏

Андрей Науменко

Изучать труды классиков, которые объясняли, как и за чей счёт эти "замки" достались этим личностям.

Ол
Ольга

👏

Анна Ванна

Если комнат восемь, то коридор длинный должен быть, можно по очереди на велосипеде ездить))

Ол
Ольга

Кухня у них посередине.

Анна Ванна

жаль) надеюсь, что у них нет застарелых конфликтов между соседями, а то еще передерутся. В тесноте человек дичает.

Ол
Ольга

🤝

Улугбек

Помню ещё я такте времена, Оленька... Не поверите, наверное... Было очень весело и дружно!!!!

Ол
Ольга

Так и я жила в бараке . Помню , как взрослые весело жили, но всяко бывало. А тут Питер !! Ваннауалет, кухня... А у них трое детей маленьких, родители и свекро в 15 - метровой. При этой ситуации.

Улугбек

В тесноте, да... не в обиде!!!

Ол
Ольга

Пусть так и будет. Добрый Вы человек!

Улугбек

Пусть... Этого у нас... не отнять!!!

Ол
Ольга

🤝

Ал
Александр

молится на того за кого они голосовали и воспитывать правильно своих детей

Ол
Ольга

Умно!

Никита Анохин

Нужно бороться. чтобы создать капитализм по - австрийски, по-шведски и т.д.

Ол
Ольга

👍

Julia Epp (Schönknecht)

Ужас! Но , я вас не жалею! В сельской местности у вас было бы больше места

Ол
Ольга

Это не у меня . У меня всё слава Богу...

Pa
Pas-De-Chat

начинать день со стакана самогона, потом скучать не придется

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

О это еще круче , можно каждый день меняться квартирами)))

Ол
Ольга

😂

Милош Йованович

О таких никто не знает..У нас средний класс с достатками.

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Павел Пахин

Тот кто первый чихнет ..в окно выкидывайте , всем миром ))

Ол
Ольга

😊

Павел Пахин

Что , первый пошёл ))

Ол
Ольга

😊😊

Павел Пахин

И второй 😱

Ол
Ольга

😊😊😊

Павел Пахин

У вас эпидемия)))

Ол
Ольга

😊😊😊😊

Алекс Венцель

О таких даже кино не снимают, вроде как их и нет вообще...

Ол
Ольга

Вооот ! У меня знакомые так живут.Их 6, из них 3 детей: 6 лет, 1,5 года и 3 месяца..

Алекс Венцель

Это только в СССР снимали фильмы о простых людях, а теперь нам внушают с экранов совсем другое... Не стало фильмов о том как тысячи мужиков и женщин работают руками, тяжким трудом зарабатывают свой кусок хлеба...Везде только олигархи и бизнесмены, ну ещё их охранники и продажные менты...)))

Ол
Ольга

100%🤝

Я По Твою Душу...

А те,из замков,скажут вам,что надо уметь трудиться...

Ол
Ольга

Я нормально. Без излишеств.10 месяцев как не работаю. дочь подкидывает, хотя я не нуждаюсь и ругаю.

Я По Твою Душу...

Вооот!))Без излишеств...Хотя заслужили не меньше Киркорова или того же Дамогарова...

Ол
Ольга

Конечно..Тем более у меня 51 год рабсажа + " " Орден трудового Красного Знамени "!

Я По Твою Душу...

Поклон вам,милая...на большее не способен...🤗😘

Ол
Ольга

Спасибо Вам на добром слове!