Апрель

Предлагается британский чистопородный котенок, кошечка. Окрас - триколор, голубой, кремовый, белый, уж простите))) полная Британская родословная (WCF) Полностью вакцинирована. Сопровождение и помощь заводчика по любым вопросам.
.http://whiskerykid.ucoz.com/index/kotjata/0-9#

Ответы
Марина Абаимова

Спасибо, милочка. Свой отмытый и вылеченный подвальный кёрлик, и два спасённых щенка - метиска ВЕО и смесь тоя с таксой. Всех, увы, к себе не возьмёшь

Марина Абаимова

О, да. Мы в ответе за тех, кого приручили.

Апрель

пока везет с новыми хозяевами, просто я больна немного на голову - устраиваю собеседование)) Правда некотореы еще домой ездят, проверить. Я уже не лезу в дом)

Марина Абаимова

Всё будет хорошо.

Апрель

спасибо)

Петухова Марина

Они капризные не всех любят едят избранное линяюсь стресовонеустойчивые, но такие красивые , мой Максик любимый котик

Апрель

вам виднее, вы ими занимаетесь 7 лет, как я))))

Петухова Марина

Я говорю что вижу

Апрель

ой, хорошо) я видимо ослепла. Мои ласковые, отзывчивые, контактные, лопают, что даю)) Г... конечно не даю. Но линяют - да. Плюшевые ведь

Петухова Марина

Наш настоящий британец- надменный капризуля любит только меня есть только мягкий корм, один раз неделю не ел лапой зарывает и уходит, я думала помрет

Апрель

Потому что один))

Петухова Марина

Нет у нас еще с ним дворовый живет( реклама Борис) тот ест все шалун и на руки ко всем

Апрель

🌹

Валентина Хлебникова

Очень люблю котят, но... аллергия страшная. Из-за меня даже соседям пришлось отдать свою кошечку родне.

Апрель

ойёй ((( аллергия ваще как-то набирает обороты в последнее время отчего бы это...

Валентина Хлебникова

А Бог её знает?.. Экология, неправильное питание?...

Апрель

думаю, да

Светлана Меликова

Ну вот и началось...Везде одни корыстные предложения...Наши бизнесмены вездесущи...

Апрель

🌹

Лариса Пукасова

У меня четыре простых, очаровательных чертенка. Сама предлагаю...

Niemand Против Войны

Кусаются? Я кусачих люблю и царапучих. И дочка тоже. У нас чёрный, но не очень кусачий. ))

Лариса Пукасова

Два чисто черные, черный с белой грудкой, серый с белыми пятнами.Поведением они чертенята...

Апрель

покусывает, один товарищ) играючись

Лариса Пукасова

Котятам 1,5 месяца. Конечно, игручие и царапучие...

Апрель

да)

Ирина Буклова

Да не надо мне домашних животных. Уже было все, больше не хочу.

Салим Рашидов

Был бы щенок с удовольствием, а к кошкам отношусь прохладно

Апрель

😛

Ночь Ночь

У меня и трое: котик кошка и котенок, но только шотландские)

Денис Владимирович

А вот и спамчик ))) А где у нас кнопочка пожаловаться? )))

Апрель

если ваша жизнь изменится радикально вверх, жмите)))))))))

Марип Сабирадзе

еще чего мне еще иностранцев дома держать,никогда

Апрель

🌹

Апрель

папа - украинец, мама - русская_.аццкая смесь))))

Марип Сабирадзе

получиться крымский татарин

Апрель

😄

Ирина Копосова

У меня столько денег нет и беспородная дома ждет

Апрель

🌹

Игорь Сергеевич

обана реклама 🙂 возьму одного на халяву 🙂 кошку*

Апрель

блин, всё пропало что ли? всё что строчила с таким усердием?)

Игорь Сергеевич

возможно 🙂 но я помню по котика и кошку 3-х цветов 🙂

Апрель

вообщем, почитайте про чик в нете. В любом случае - это условие клуба и меня )

Апрель

и моё то есть)

Владимир Беккер

Моему племяннику нужен, но мы в Германии живём.

Апрель

ого, не поленился зайти на страницу. ножку не подвернул, по старости лет-то? эхэх, колхоз - он в крови. удачи, в Гейропе ))

Владимир Беккер

И тебе удачи в своей бедной республике.

Апрель

да уймитесь, мужчина, если вы мужчина.

Светлана Воропаева

Владимир,нельзя так .Белоруссия не бедная страна.Вы тут пол России перешерстили в поисках невесты.Не везет? Я знаю как наши люди живут в Германии.Есть знакомые.Пыл свой поубавьте.В Иваново собрались?Успехов.

Владимир Беккер

Ещё одна, которая слышала звон да не знает где он. Невест на спрашивалке не ищут,для этого есть сайты знакомств.

Наталья Кузнецова

у меня уже есть один британец шкодливый 😮

Апрель

😄

Нина Блинова

У меня беспородный,наверно самый умный

Апрель

🌹

Татьяна

Ваш котенок еще не превратился в кошку?

Апрель

превращается)

He
Helen

у меня 3---черный, черно-бел и 3-цветная....

Апрель

🙂 🌹

Ольга Нитецкая

заводчика по любым - ЭТО КАК, ЭТО ЧТО ???

Апрель

вопросы питания, воспитания, ухода за питомцев, здоровья

Ольга Нитецкая

пОХВАЛЬНО !!! сПАСИБО !!!

Апрель

Пока не за что)

Василий Гусев

Спасибо, есть уже голубой Британец.

Апрель

🌹

Таша Т

пользуется хоть у кого то спросом?

Апрель

трудно, но рано или поздно хозяева находятся

Таша Т

понимаю...я б взяла...да у самой полубританец...так что увы...

Апрель

🌹

Таша Т

🌹