Николай Бульйон

Верите Вы или не верите, РЕАЛЬНОСТЬ остаётся РЕАЛЬНОСТЬЮ - человек стареет, высыхает, становится сморщиным, страшным, бессильным из-за недостатка витаминов, минералов, антиоксидантов и других живых природных питательных веществ! Веришь?

Ответы
Ангелина Голубченко

От переживаний и встресов тоже Лекарство от молодости еще недоступно всем смертным

Николай Бульйон

http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/

Николай Бульйон

Будут вопросы, пишите

Елена Машко

Если ему давать витамины,он все равно постареет.

Николай Бульйон

да, НО на сколько позже??? Можно состариться и умереть в 40 лет, а можно в 140 лет

Николай Бульйон

Выбор за Вами!

Ко
Коляновна

НЕТ!Старость,как и болезни - в голове!

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Владимир Муравьев

КОРОТКО,ЕСЛИ -- ТО НЕТ

Николай Бульйон

чего коротко?

**_Йа Жене4Ка_**

ты сумащедщий)

Маргарита

новерно

Маргарита

Рекламируете?

Николай Бульйон

да, это по другому не назовёшь!!!!!!!!!! Как это можно назвать по другому???????? Конечно рекламирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Бульйон

Пользуюсь сам этой продукцией, мне нравится и по этому рекомендую, предлагаю другим

Маргарита

Если попадётся и я попробую

Татьяна Ларина

Посмотрю, спасибо