Jo
Jonny58

Феминизация, эмансипация, равенство полов... Возникает вопрос: Должен ли мужчина сделать замечание женщине, которая неправильно несет шпалу?

Ответы
Татьяна Попова

Я вообще не сторонник этих всяких.........И шпалы носить не собираюсь правильно и даже не правильно. Бог создал мужчину , а потом для него создал женщину. Каждый должен исполнять своё предназначение от Всевышнего, и ненало мудрить лукаво.

Наталья Линовская

Наверное , нет. Представьте себе , если вам сделает такое замечание женщина..., когда вы несете шпалу. Что она рискует услышать в ответ?

Салават Шайсултанов

"Доверять женщине равносильно тому что привязать льва на ниточку и быть уверенным что он не убежит"

Jo
Jonny58

Эт точно

Салават Шайсултанов

спасибо

Рената Хакимова

На скаку лошадь в горящую избу да ещё и со шпалой а что мужчины только замечания умеют делать???

Зоя Круглова

должен сказать "не женское это дело шпалы таскать..." и взять вес на себя, если он мужчина

Jo
Jonny58

Таких мало

Зоя Круглова

жаль

Николай Кучинов

Не пиши ты мне от скуки,а возьми ту шпалу в руки.Не беги ты к мамочке.помоги же дамочке

Марина Куклина

я против феминисток. но что делать с женоподобными мущщинками? а таких тоже не мало.

Jo
Jonny58

Больной вопрос

Марина Куклина

в нашем мире с ума можно сойти-мужины ходят на шпильках,женщины со шпаламия.однополые браки... мы хоть можем разобраться,что к чему,а дети ? ка у них ломается представление о мире?

Jo
Jonny58

Похоже все идет к гибели этой цивилизации

Лариса Пранник(Юркина)

ну..мы же не делаем вам замечания когда вы неправильно напяливаете колготки.......

ОК
Ольга Кузьмичева

А как ее носить надо? Вы подскажите, а мы учтем, и будем все правильно делать. 🙂

Jo
Jonny58

Хорошо научу

ОК
Ольга Кузьмичева

Будем ждать инструкций.

Саша Пасунько

Феминизация и эмансипация ведут к деградации общества и смерти цивилизации.

Ирина Суровая

Женщины шпалы не носят...носят шпалы не женщины,и не мужчины это допускают...

Виталия Лихошвед

эм.... я за гуманизацию.... и ни разу не видела женьщин несущих шпалы

Александр Соломатов

ни одна женщина не понесет шпалу если рядом нет любимого

Мартина Мартинс

обычно он занимает пост ее начальника и выдает ЦУ

Jo
Jonny58

Так и есть

Людмила Краевая

пусть только попробует - этой же шпалой и получит!

Катя Ибрагимова

прежде чем сделать замечание задумайтесь о себе

Надежда Жукова

Конечно. Ведь его она на шпалу посадить забыла!!

Нина Жаркова

А помочь не возникает желание для равенства????

Jo
Jonny58

Да не женское это дело. И такого равенства им не нужно

Нина Жаркова

многие и мужика несут как чемодан без ручки и равенство по барабану

Юлия Наторина

Вот пусть те, кто это придумал шпалы и носят!!!!

Jo
Jonny58

Правильно

En
Encluense

Ха!!! Шпалу??? А что их еще до сих пор носят?