K.
K.b

Как настроить рояль не имея ни слуха ни камертона? 🎹 🎼

Ответы
Отпускаю Грехи

ам. Настраивай так, чтобы две ноты , которые находятся друг от друга на таком расстоянии, что между ними находятся ещё 5 клавишъ (учитывая чёрные), при одновременном звучании издавали такую жирную вибрацию. её невозможно не распознать )) И так каждую клавишу, у которой есть "дублёр" на 5 клавиш выше

K.
K.b

легче на дрова пустить 😆

Отпускаю Грехи

Выхода нет) Жги)

K.
K.b

oki

Машка Семигина

Я знаю,что телефоны проводные,когда поднимаешь трубку, гудок длиной равен 440 гц- нота ля,папа так гитару настрайвывал

Машка Семигина

Нихрена,440 гц нота ля,и гудок тоже,я сейчас поглядела в инете...так что про регионы глупость

K.
K.b

телефон или сотовыи?..блин надо проверить

Машка Семигина

Не сотовый

K.
K.b

домашнего нет.ну все равно спасибо,буду теперь в курсе! 😄

Машка Семигина

Ахах))

Елена

камертон для настройки не нужен....этот инструмент необходим для выбора правильного ритма в произведении..

Инга Найт ( Inga Night)

та не бери в голову, строй!!! По батарее стучи..я стучала в детстве, резонанс хороший, даже 7 этажей отвечали

Инга Найт ( Inga Night)

)))) тафай на-по-русс

K.
K.b

даваи по русски? хорошо а где в Лондоне жила?

Инга Найт ( Inga Night)

Счас, записывай, и номер папиного сейфа?

K.
K.b

тогда гуляи дальше

Инга Найт ( Inga Night)

неть, отдыхаю...утро

Уральская Рябинушка

никак, только с камертоном. И желательно слух абсолютный. но если вопрос с приколом-не знаю что и сказать

Уральская Рябинушка

В таком случае пусть терпят три аккорда-T S D

K.
K.b

думаете у них крепкая терпелка чтобы все это вынести?

Уральская Рябинушка

да куда они денутся, им какая разница, что слушать-или три аккорда или сонату Бетховена 😜

K.
K.b

xaxa 😄

Манга Манго

От рождения слепому, немые рассказали, как выглядит Солнце ... и слепой снял фильм о Солнце.....

Luba 93.08

гугл в помощь, думаю можно ютубом воспользоваться, сейчас всему учат, было бы желание..

Люся По

Когда слух абсолютный можно и без камертона, а если слуха нет, то нафига козе баян.

Люся По

Прикинь,я в подростковом возрасте её стеснялась)))

K.
K.b

как же ты на сцену вылезла если мужики только и пялятся в грудь! 😃

Люся По

Так сцена меня и излечила, получая восхищенные взгляды я поверила в себя)

K.
K.b

клин клином значит а мелизмами уши нахлобучивала..так так Люсьенда Фазендовна,она же Мон,она же Барбара.. 😆

Люся По

Как я многолика, судя по твоему восприятию...Сегодня я тупо халтурщица, в боулинге три страйка выбила, для лузера - это кайф))) Мелизмы присутствовали в криках от удачи, мужчины оборачивались в след, я равнодушно реагировала...Изящно лишь позировала)))

Надежда Кордина

А зачем Вам рояль... без слуха..? Ну а если очень хочется- пригласите специалиста.

K.
K.b

для декора

Надежда Кордина

И для гостей имеющих слух и способности музыканта... Браво.

K.
K.b

совершенно правильно 😀

Тони Минаев

Лучше посмотри этот проект http://monopoliya.cc/?referal=91676 Регистрируйся сразу!

K.
K.b

ща рояль настрою и ага

Тони Минаев

оки)

Яна Сергевна

Позвать того кто это умеет делать или отдать рояль в умелые руки!))

Из
Издалека

Хочешь поднять ему настроение? Ну, для начала выпить ему предложи

K.
K.b

а себе налить рука не поднимется?

Из
Издалека

Так ты ж его настраивать собрался, а не себя!

K.
K.b

если он выпьет то настраивать будет бесполезно

Из
Издалека

Значит, пейте вместе!

Елена Никифорова

НАНЯТЬ НАСТРОЙЩИКА))) И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТЕБЕ РОЯЛЬ??? 😜

K.
K.b

вазу некуда поставить

Елена Никифорова

на поталок

K.
K.b

ои смешно 😆

Дмитрий Соснин

по мелодии в памяти,которая захватит все клавиши одной октавы!

K.
K.b

😃

u_
ufo _

если не знаешь технологию, то не поможет ни камертон, ни слух)

Л*
Людмила *********

а нужно???обратитесь к настройщику.Хотя на фига козе баян????

Светлана Книппель

Играй не настраивая.Все равно не поймешь,что фальшивешь

Анжела Муратова

если слуха все равно нет, зачем настраивать, играйте так

Анжела Муратова

если слуха все равно нет, зачем настраивать, играйте так

Анжела Муратова

если слуха все равно нет, зачем настраивать, играйте так