Анастасия Орлова

Опухла нижняя губа, возможно это аллергия или укус насекомого, подскажите что делать и долго ли это не проходит??

Алексей Аверкин

Попробуй крем Tender Care Cherry.Помажь вечером и на утро губа станет меньше и так делать пока не пройдёт. Крем конечно дорогой, но эффект потрясающий!

Юл
Юлия

Аллергический отёк Квинке, вызывать скорую помощь, должны ввести вам кортикостероид, от которого быстро пройдёт. Антигистамины бесполезны, т. к. у них отсроченное действие