Алексей Кузнецов

Молиться на показ - грех лицемерия ,об этом говорил еще Христос, видимо российское руководство во главе с президентом ,премьер министром и министром обороны, до этого места Евангелие не дочитали??

Ответы
Таирия

А оно им по-фик!)) как и вся РПЦ, если до дележа не дошло))))

Миронов Николай

Вы еще Зюганова не видели, как он себя осенял!

Сергий Отец

А они и не обязаны эту ....... читать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Видимо ..и не только они )))

Светлана Костина

у них нет времени читать

Алексей Кузнецов

ну да. конечно , иначе воровать некогда будет если библию читать

Светлана Костина

и я о том