Не
Нежная

Молодые люди, кто ищет общение, буду рада познакомиться)

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет, спасибо! Ещё чего не хватало! Я пришел сюда сально подкатывать в личке, неожиданно кидать дикпики, хитроумно обходить блокировки, плодить аккаунты, сулить счастливое будущее и анонимно отправлять цветы...а потом страдать от того, что меня всё равно отвергли "эти бабы, которым неизвестно, что нужно"... а не вот это вот всё 😉😁

Евгений Бригг-Снежин

.........Витают души в облаках,
Соприкасаясь…
Мы словно путники в стихах,
Грешим не каясь…
А в мире, вовсе, не простом
И виртуальном…
Не оставляют на потом,
Что актуально…-? .- А?
Сивак Геннадий

Ле
Лекс

Да все тут ищат общения.. Кто то от такси кто то с пьяну, кто то потому что просто не умеет иначе кроме как искать постоянно даже имея)

Борис

Ну Вы даете, девушка Нежная! )
Это "спрашка" вообще-то. )
На сайте знакомств на пробовали?
Но там нужно реальное фото выложить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же, 19 человек познакомились и не один не был в друзья добавлен-) кого же вам надо? Принца на белом мерседесе?

Не
Нежная

Вы считаете? Очень интересно))

Не
Нежная

И вам всего хорошего)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда добавите кого - свисните-))

Не
Нежная

Зачем это вам нужно?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На всякий случай) вдруг и мне такое придет в голову-))

Бобби Бриггс

Пиши в ВК! А, сколько тебе лет и откуда ты? В вк страница на имя: Ворожбитов Тимофей, город Полоцк, Беларусь

Ё✨
Ёжик ✨

любопытно: сколько ещё мотыльков налетит на этот фальшивый свет от лампочки? 🤭

Vampir .

Так Можно было??? Друзей у Вас как то нет, значит желание сомнительное.....!!!!?

Николай Кондратюк

Давайте познакомимся)) Николай. По профессии принц. Простой такой принц))

Светлана Агламазова

Прямо вижу,как молодух 53 лет от роду встрепенулся,и поскакал по вольеру

Алена Вишневская

Судя по тому что вопрос висит уже 18 дней эксперимент идет не по плану ))

Не
Нежная

Девочки,что ж вам так мой вопрос мозолит?🤣

Алена Вишневская

Кто такое сказал

Николай Ntv

Я старым себя пока не считаю. Но у меня есть фотоканал и литературный.

Ру
Рубен

Это толко про молодых или старики тоже могут познакомиться?....😉😁🌹

Карлсон З

😁 мадам, разрешите представиться- самый лучший в мире Карлсон)))🌷

Не
Нежная

Фрекен Бок🤣

Василий

красивая аватарка ... замечательный ник ... можно и познакомиться )

Не
Нежная

Попробуй)

Василий

ну вот ... сразу такая непреступная стена ) ... а зачем пробовать , когда хочется просто нормально поесть? )

Не
Нежная

Перед тем как сесть покушать, наверное нужно попробовать что вам подали?)))

Василий

железная логика ... не поспоришь ) ...ну что ж ... согласен .... а что мне подали ?) ... ну хотя бы название .. ну чтоб хоть как-то приготовиться)

Не
Нежная

Что заказал)

Василий

да я не заказывал ... это комплимент от заведения )

Не
Нежная

🤗

Konstantin Leytan

Прогноз погоды как иная женщина — утром обещает, днем отменяет.

Св
Свят

Молодые ,в возрастной категории это от скольки и до скольких.?

Ба
Башканатик

Я ищу,шафран начал каждый день пить,организм требует общения

Кот Котя

Только молодые??а типа старикашки пусть отдыхают что ль?😁😉

Владимир Ляпин

Да что она понимает? Старикашки, они не обманут. Из последних сил, с уколом тестостерона любят... каждый раз, как в последний раз... со всей нежностью. И бабла у них хватает.

Кот Котя

С этим трудно не согласиться ,старикашки фору этим молодым людям могут дать и!!...О нет,не подведут!!И не будет им мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!)😃😉И обнимут так,что легкий хруст костей лишь подтвердит всю пылкость ихних чувств!!))

Се
Сенсей

С кем? Для чего? Ради чего? В какие временные рамки и сроки? 🙈