Аслан Antey Ибрагимов

Александра, если поможете, буду очень благодарен. Вопрос больше к тем, кто пользуется WebMoney и шарит там 🙂

В общем... у меня есть кошелёк, даже 2)) Но у меня нет паспорта и получается что аттестат я пока не могу получить. А без указания паспортных данных нельзя будет в дальнейшем обналичивать деньги. Теперь вопрос - когда я получу паспорт (возможно в течение полугода, но это не важно) я смогу потом ввести эти данные в свой аккаунт и далее обналичивать деньги? Или это нужно было делать сразу при создани

Ответы
Sandra

к сожалению ничем помочь не могу, не сведуща в таких вопросах...