Екатерина

Проблема с холостым ходом, постоянно приходится поддавать газу. Ваз 21099

Проблема с холостым ходом, постоянно приходится газовать.
Ваз 21099 инжектор, регулятор холостого хода менял, дпдз менял, бензонасос менял, воздушный фильтр новый. В чем проблема?

При отключенном ДМРВ продолжает глохнуть.
Свечи новые, высоковольтные провода менял.

При постоянно нажатом Газе не держит обороты.

Унтан Султан

датчик массового расхода воздуха 100% на 10 также парился пока не поменял дорогой он только

Марина Авдеева

вот про карбюратор знаю, а про инжектор.... если там есть свечи, то нужно первую свечу достать зачистить, а лучше поменять-она на зажигание, а вот холостой ход держит третья свеча и игла карбюратора. простите у вас дальше систему не знаю-рада была бы помочь

അF
അ Fail അ

сними дроссельную заслонку и вымой, а так же поставь туда новую прокладку, не мажь герметиком, зачисть хорошо поверхности и поставь все на место и все будет чики пуки!