Be
Bell

Какой смысл в прощении?

Ответы
Александр Емельяненко

Прощение и смысла смотря в чём если в малом то можно если большой нет если извините меня вам сильно и н****** на голову нет конечно нет нет нет хотя у меня такое было Я простил Но сейчас я не знаю что из этого получится я не знаю козёл ли я или осёл и придурок просто полный

Be
Bell

Не спешите делать выводы, прощение великая вещь

Александр Емельяненко

Лена вы извините меня конечно я вас прошу прощения у меня одна же жена Я сидела под окнами со своим как сказать ты лучше первой любовью со школьной вот вторая уже где-то ездила на машине ну так вот как-то ну вот третий третий вроде я не знаю но вроде хорошо всё пока пока всё складывается а там будет видно то что я это всё это выдержал

Be
Bell

Вы сильный человек если все это выдержали, значит было ради чего...

Миннигель

Для меня важно простить иначе я не смогу объективно общаться с человеком, если не смогу простить, то этот человек в моей жизни больше не присутствует. Моих близких я всегда смогу простить за все.

Майя Петрова

Не знаю. Если человек раскаялся и просит прощения - то получив его, у него становится легче на душе. Если он не раскаивается и прощения не просит - как его прощать? И зачем?

Be
Bell

Нет конечно, если не просит прощения прощать не надо

Александр

В переброске ответственности с совершившего подлянку на терпилу. Причём абсолютно бесплатно и по согласию.

Be
Bell

Спасибо, Александр, за ответ! Абсолютно с вами согласна!

Александр

А пожалуйста. Мне же не жалко😁

Be
Bell

Вы как всегда щедры))

Александр

Что есть, то есть. К чему лукавить, моя щедрость уступает лишь моей вселенской скромности...

Be
Bell

☕🥞

Александр

Буду!!! 🌹

Be
Bell

🙂

Катя Иванова

Очистить свою энергетику от негатива который потом может перейти в психосоматику

Be
Bell

Да, в психосоматике есть такое понятие - непрощенное предательство

Lаzy

Избавить прощенному ( ой) от угрызений совести. Если они были, конечно.

Ни
Николай

Прощение снимает груз вины, как с виновного, так и с обидчика.

Александр Захаров

В улучшении своего же характера. И развитии многих аспектов.

Антонио Гареев

Да уж...,видно в желании вновь наступить на те же грабли.

Артёмка

А никто никого никогда не прощает. Так устроены люди.

Артёмка

Я например очень злопамятный.

Артёмка

Единственно что с возрастом стал забывать об этом.

Евгений Шевченко

смотря кому и что... так думаю... иногда можно простить

Valerii Gassii

А какой смысл вы выидите вообще в отношении людей?

Be
Bell

Никакого

Valerii Gassii

Птички чирикают, собаки лают, люди разговаривают-данность! И никто смысл не ищет!

V/
V/S/G/

ну это какие слова применять..а то и 🤷‍♂️

Лина

Выкинул камень из запазухи, легче стало)

Марина

Легче жить, когда зла и обиды не таишь.

Александр, Н.новгород

В успокоении свои нервов и заморочек!

Сергей Дж.

Это в каком то роде решение проблемы.

Hi
Hiреr

Отпустить обиду , вместо человека...

Бу
Бука

Тоже не понимаю. Хотя смотря за что

Mohmad Barho

как то спокойней тому, кто прощает