Erik Ashimov

В чем вы черпаете силы в моменты безысходности и отчаяния?

Ответы
★Елена Sky★

вспоминаю всякие умные выражения на эту тему -представь ,что ты стоишь на балкончике и смотришь на ситуацию со стороны . Через год ты будешь это помнить .Тяжелая полоса как взлет у самолета к небу и т п

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

в разуме... я его отключаю, что взвесить и найти решение не полагаясь ни на кого, советов много, а вывод должен быть один, так надо ли терять время на пустой трёп))

Елена Плющ

Всегда есть место, как отдушина, и у каждого своя. И самое главное, что бы не случилось, всегда должна быть надежда.

Татьяна

не помню таких моментов. Но если считаю, что у меня что-то плохо, я смотрю, что есть люди, которым гораздо хуже.

Ольга Лабурская

в позитиве...ведь плохое рано или поздно кончится....а хорошее тоже рано или поздно появится

Светлана Войцеховская

В безысходности глубокой есть надежды огонек: Человек,живущий с Богом , не бывает одинок.

Галина Берлинова

В логике. Нет нерешаемых задач, нет безвыходных положений. После приступаю к решению.

Татьяна

как бы отделяюсь от ситуации...смотрю со стороны...потом ищу решения...

Erik Ashimov

Верных решений вам всегда! )))

Татьяна

благодарю!...взаимно!

Erik Ashimov

Шнурогалюцюн ( спасибо по армянский) )))

Irina Opper

кому то хуже чем мне, надо встать и делать, ведь это надо именно мне

Татьяна Ива

В уверенности что все можно пережить, кроме собственной смерти.

Erik Ashimov

Никогда не сдавайтесь!!!

Татьяна Ива

Я стараюсь

Tamara Panova

Не знаю какие то внутренние ресурсы открываются.

Светлана Штейнбах

В предположении, что могло быть гораздо хуже.

Не Афродита...

гадаю. и верю только хорошим редсказаниям

Рыбачка Соня Как То В Мае....

В себе..в книгах..в разговорах с друзьями

Ан
Анжелика

вот как сейчас. в чем их зачерпнуть то?

Gggg Xxxxx

в себе...закроюсь от всех и креплюсь

Erik Ashimov

Пусть Всевышний даст вам сил такие моменты!!!

Gggg Xxxxx

ну хоть бы раз показался за столько веков...

Erik Ashimov

Не отчайевайтесь!! Молитесь!!! Знаете анегдот один чаловек жалуется Всевышнему на то, что он якобы его не любит! Работу потерял, жена бросила, денег нет!!! Я говорит даже в лоторею ни разу не выигрваал за всю свою жизнь!!! А Всевышнему надоело слушать сетования этого бедолаги он ему отвечает - да ты чудак хотя бы раз лотерею бы купил!!!

Gggg Xxxxx

как-то неверно устроена жизнь на земле...столько бед и горя...кому это надо и где те ангелы спасители?

Erik Ashimov

Есть такая хасидска притча! Женщина приходит к мудрецу хасиду и говорит - как тяжело жить!!! В Мире столько горя убийства, насилия, грабежа, не справедливости, войн!!! Как жить??? - мудрец отвечает - женщина почтальон приносит тебе только твои письма!!!

Gggg Xxxxx

почему ж не предупреждают о том, что будет в письме?

Фима Задунайская

есть с кем...поговорить..-отпускает.

Marina Nefjodova

Из всего есть выход кроме смерти

Наталия Красова

спать ложусь...обычно помогает

Наталья

Всё пройдет и проблемы тоже!!

Erik Ashimov

Все пройдет! И это тоже!!!

Наталья

Да!!