Д(
Демьян (Урал)

где можно скачать ГОСТ 8239-72?

Ответы
Аля Соколовская

В голове, милок, в голове.... "Всё равно вы никогда не поймёте, что думать — это не развлечение, а обязанность…"(Стругацкие, Улитка на склоне)

Ро
Роман

если ты будешь искать ответы то не найдешь их, они сами придут к тебе( если ты конечно не забудешь свой вопрос)

Ольга Карая

Есть одна интересная школа, где есть ответы почти на все вопросы, пока. Потом и на все.

Тетя Фрося

в голове что думаете то и отвечайте бывает очень интересно если присутствует юмор

На
Натали

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО -ГДЕ...УЗНАЕТЕ ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА ,ИНФОРМАЦИЕЙ... 😉

Ольга Грушецкая

Везде. И думать учиться тоже надо: половина ответов у вас в голове.

Татьяна Журавлева

В энциклопедии, у опытных людей и научитесь слушать свое сердце.

Ya

)))))))))))можно я не буду отвечать,ты ведь уже знаешь,что я напишу

Валерия В Зак0Не

везде где только можно и нельзя.Все средства хороши в поиске)

Вячеслав Силин

можно и в голове, своей или соседской, можно в инете или в БЭС

Арсентич Арсентич

тут! И сама Жизнь подскажет, если всматриваться внимательно!

А)
Алиса ))))

Многие отвечают в голове..... а я не все ответы в ней нахожу...

Светлана Вахтель

знаю одно место, но не скажу, будете смеяться и ерничать))))

в вопросах... если их переиначить и знак вопроса убрать

Татьяна Павлюкевич

если своих размышлений маловато.... тогда в интернете

Олег Федоров

Смотря на какие вопросы. Попробуй найти в самом себе

Жанна Брынина

в интернете(так советуют), но по-моему лучше в голове

Джумалиев Темирбек

в Боге..., а вернее в Его слове, в Священном Писании...

Ирина Шульц

Спроси у мужика ,который знает всё!Его имя-ИНТЕРНЕТ

Олеся Штольдер

Источников много, но если нужно быстро, то в голове