Мастер Поцелуев

Почему все говорят, что Моцарт лучше, но продолжают слушать Тимати и Билана?

Ответы
Кристина Скоринова

Потому что хотят казаться лучше, чем на самом деле))) Как ни крути, почти каждому из нас важно, что о нем думают окружающие.

Мастер Поцелуев

такая красота ссамава утра!

Уральская Рябинушка

На вкус и цвет..... Я лично предпочитаю Моцарта, Бетховена, Чайковского. Тимати-явление временное, а классика вечно жива

Rima Kravcenko

прожили длинное расстояние