Алекс С

друзья! вы увлекаетесь здоровым образом жизни и цените ли в этом престиж?

Ответы
Людмила Порошина

В настоящее время, здоровый образ жизни, это еще способ пристроиться к баблу части людей. Они как мартышки, не знают, что говорят, просто набор слов для лохов в целях выкачивания денег.

Алекс С

видно бюджет казны не резиновый))))

Людмила Порошина

У нас нет государства, у нас управляет шайка воров во главе ...., только и всего. Меня поражает с каким оптимизмом путиноиды рвут глотку за него, и как долго они еще продержатся.

Алекс С

ну как знать поживём увидим)

Людмила Порошина

Жаль молодежь, им не останется ничего, что не украли, то сожгут.

Алекс С

в росссии так а в другой стране может ещё хуже))

Романа

Не увлекаюсь. Живу как хочу. Но это не значит, сто веду нездоровый образ жизни.

Алекс С

)

Жанас Бекболат

Курить вредно, пить опасно, а умирать здоровым жалко. Это я как врач говорю

Алекс С

ну понятно все мы смертны выбирай как проживёшь дело то верное одна дорожка вопрос как))

Жанас Бекболат

Не правильный вопрос. Правильный вопрос: Сколько хочешь ты прожить?

Алекс С

каждый выбирает то что выбирает такова истина)

Жанас Бекболат

Вот тут я с Вами согласен. Мы сами выбираем свою судьбу и жизнь

Алекс С

дамы сами и такова сегодня реалии жизни))

Наталья Глущенко

Цените ли в этом престиж...А теперь перевод того, чего булькнули

Алекс С

ну шо ж вы непонятливые такие)

Nick Moslem

Как-то тут слово увлнкаетесь не очень уместно,как и престиж

Алекс С

ну если вам непрестиж зачем вам здоровье))

Н*
Наталья ****

мне просто нравится при этом состояние ума и тела

Алекс С

вот..вот ))

Алекс С

спасибо солнышко ещё бы найти его в жизни)

Н*
Наталья ****

я точно знаю, что оно внутри нас

Алекс С

я вот пока ищу пока не нашёл но ищу))

Em
Emina

Да веду, виду в этом большую пользу для себя.

Алекс С

это даже очень здоров побольше бы таких как вы)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дыхательная гимнастика, тут дело не в моде

Алекс С

ну кто говорил чт ов моде?)

Валерий Дружинин

Обязательно! И престиж здесь не причём...

Алекс С

нато уменя своя истина свои идеалы свои верования!)

Валерий Дружинин

Это твоё "своё" заканчивается с оставлением твоего бренного тела, а это может быть в любой момент. И тогда все твои идеалы и верования, желания и мечты - коту под хвост. Это я говорю тебе, как священник.

Алекс С

вот и святатйу себе на здоровье!)))

Валерий Дружинин

И тебе здоровья и счастья, обретённого в молитвенной жизни и любви к Богу и ко всем живым существам.

Алекс С

спасибо))

Добрая Фея

Я веду здоровый образ жизни с рождения

Алекс С

ок уважуха)

Добрая Фея

Спасибо

Олег Плетнёв

См. М.Жванецкий " Здоровый образ жизни".

Валентина Мезрина

увлекаюсь и считаю это необходимым

Алекс С

уважуха)

Светлана Агламазова

Нет,мы увлекаемся противоположным

Алекс С

)))))

Александр Шебалин .

Да,но иногда не хватает терпения.

Надежда Из Сибири.

С близкими всё нормально...всё хорошо

Алекс С

ну эт о уже хорошо)

Надежда Из Сибири.

И у вас будет,Али всё хорошо

Алекс С

ну живы будем не помрём!))))

Надежда Из Сибири.

Это обязательное словие!))

Сергей Никифоров

Увлекаюсь - пожить ещё хочется...

Алекс С

вот и у меня как забрасываю спорт начинают напоминать боляки всякие какбудто поджидают))

Елена

Престиж ценю, но не поддерживаю

Алекс С

ну эт о надо не мне это вам надо а может и не надо)))))

Ол
Ольга

пытаюсь, лень иногда мешает

Алекс С

это самое простое а простота вот вчём .определится в настоящем времени.Задаться рядом вопросом о жизни о здоровье о будущем.Как мы к живём куда мы скатываемся и что нам даёт спорт. Вопросы на которые есть мотивирующие ответы. Унас к примеру у сельчан необходимы ноги выносливость что в своё время люди по осени отправляються в лес собирать дикоросы и порой на блуждаешься и так накрутишься в лесу да ещё мешок шишек за плечами..ну чуствуешь ещё запас сил выносливости и тащищь его родного знаешь что ты будешь вознаграждён.Ну этоещё полдела .Высшая награда нам это здоровье а это сами понимаете дорого стоит.И спорт и питание и правильный образ жизни

Ол
Ольга

Согласна

Алекс С

)

Леди Мила

престиж - другое значение

Алекс С

разве здоровье не престиж?

Леди Мила

ПРЕСТИ́Ж, -а, м. Авторитет, влияние, которым пользуется кто-, что-л. Поднять престиж. Поддержание престижа. □ Урядник был в простом нагольном полушубке, и это, очевидно, роняло престиж его власти. Короленко, История моего современника.

Алекс С

))))

...

Я им не увлекаюсь, а живу.

Алекс С

обязательно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, что это такое!

Алекс С

заняться спортом ради здорового образа жизни как вам такое?

Алекс С

)