Наталья Жойдик

Чудесный сон приснелся мнесегодня: четыре грузчика несли мою зарплату... А вам что приснилось?

Ответы
Леонид Иванов

а ты что на завлде ЖБ изделий, а зарплату продукцией выдали)))

Наталья Жойдик

ага, выдали продукцией, только я в ювелирном магазине работаю )))))

Леонид Иванов

может тогда охрана надобна?

Наталья Жойдик

сегодня будет 2 серия, завтра скажу...

Леонид Иванов

всё жду

Алексей Микешин

...и шли эти грузчики, с Вашей зарплатой, ко мне домой.

Наталья Жойдик

нет, я досмотрела сон доконца, они пришли по назначению

Алексей Микешин

значит не до конца - они зашли к Вам, показали зарплату, а затем понесли эту зарплату ко мне.

Тахир Ишанкулов

я был одним из грузчиков

Алексей Булатов

в смысле отобрали

Наталья Жойдик

Нет, Алексей, домой несли! А меня все еще не понятно с бакоматом: аесли рин 8888, что тогда?

Алексей Булатов

030 звонок бесплатный звоните друзьям