Alla Lala

А путинские нацики всё продолжают здесь орать: Свободу Палестине!! Вопрос: ОТ КОГО свободу-то?? На них никто не нападал. Это то же самое, как если бы в 1942 году орали бы: Свободу Третьему Рейху! 😄

Ответы
Босяк

Сколько же здесь дегениратов,учите историю конфликта бездарь тупорылый,при образовании Израиля в 1947 году,была резолюция ООН,об образовании двух государств на земле Палестины,и разделе Ирусалима,на еврейский,и палестинский,в итоге,евреи отобрали палестинскую часть Ирусалима,и методично отбирают палестинские земли,выгоняя их,и до сих пор,не дают организовать собственное государство,ну и как всегда без помощи пиндосов не обашлось,в натуре пропагандон штопанный,😂😂😂.

Lаzy

На них не тшлько никто не нападал, но еще и отгородились. Как от лепрозория. Причем, как со стороны Израиля, так и со стороны Египта... Как от прокаженных. Они вырвались, как демоны из ада. Перелетев ограждение на дельтопланах, а потом повредив его бульдозерами.

Alla Lala

ну да..отличия конечно есть, но сущность одна.

Lаzy

Возражу. Вы мне писали, что вы русская по национальности. Так вот, мое мнение.... Со стороны.. У Вас общего с русскими даже на этом сайте ( за редким исключением, но их очень мало) - только в названии вашей национальности. Мое мнение, скоторое не изменить.

Alla Lala

Почему только в названии? ))) Я такая же злая, как все русские, жёсткая и мстительная..Это присуще моей нации. Но я живу среди ДРУГОЙ нации всю жизнь, отсюда и впитывание менталитета другой нации.. Турки живущие в Германии и в Турции - две большие разницы..НО ☝️ и те и другие всё равно турки.

Lаzy

🤣🤣Спасибо. Застауили улыбнуться. Меня в детстве дед турком называл. Когда я что-то неправильно делал.

Alla Lala

😄

Сашка Zмей

Только великовозрастный дебил может не знать, что с момента узаконивания государства Израиль, это государство оккупировало земли, которые им не принадлежат. Что отражено в документах ООН. Так что бред не неси, вырусь.Всё, к чертям, в яму!

Владимир Курочкин

Слух подлечите, для заумных повторят: ООН принял решение о суверенитете Палестины....такое решение должно быть выполнено....Не удивлюсь если Украинские нацики будут снова уничтожать Евреев, как в 1942 году....

Alla Lala

и?? кто его нарушил?? Палестина НАПАЛА на Израиль, чурка тупой! Или вам по путинским каналам это не показали? 😄

Владимир Литвин

Ответ на вопрос зависит от точки отсчёта во времени. Палестина была часть Израиля, или Израиль оккупировал часть Палестины? Я за первый вариант, как более честный.

Владимир Литвин

А до Соломона, типа как у нас с Русью было?

Alla Lala

в смысле с Русью??

Владимир Литвин

Типа кучу разных княжеств в одно государство втиснули

Alla Lala

и так бывает.. у Германцев так же было. А Римская Империя или Царство Соломоново, или Харезмское царство наоборот.. распались на куски.

Владимир Литвин

Ну да, так империи и строились. Завоевал. Если смог удержать, будет государство, если нет, то убьют.

Ал
Александр

🖼
Учи иврит скоро они к вам приедут. Вам оставят Западную Украину. Огородят как сектор газа. И будут давать вам воду по пятницам. Аллах Акбар силён.

Alla Lala

нам?? западную Украину??😳 правда что ли??

Ал
Александр

Ты кто Украинка или Еврейка?

Alla Lala

ни то ни другое..😆

Ал
Александр

Как и я полужид?

Alla Lala

так это ТЫ.. не я 😄

Ал
Александр

А какой ты национальности?

Грешник *****

нацики?опять пятый угол искала???от блокады и бомбежек еврейских .... или сектор газа не блокировали ни сухопутные и морские ни воздушные границы

Alla Lala

еврейских?? То есть Израиль уже 30 лет бомбят евреи?

Ph
Phantom

палестинцы сейчас и свободны, как ветер. могут валить в россию, дагестан и т.д. Их же там любят и ждут. А арабские страны к себе не пускают

Alla Lala

это было бы великое счастье, если бы все арабы Палестины припёрлись бы в Россию. ))))

Ph
Phantom

Россияне бы тоже порадовались, но не сразу)

Alla Lala

😄👍

Ни
Николай

Дело в создании независимого палестинского 🖼государства.А причём здесь Третий Рейх?Зачем-тог в о нём написали.Зачем?

Alla Lala

и?? кто на них напал, чучело? ОНИ НАПАЛИ НА ИЗРАИЛЬ!!

Михаил Ключников

Странно,но евреи заявили,что у хамасовцев они затрофеили оружие,которое Европа и вша отправляли вшеневмерликам...как так?

Alla Lala

Германия 30 лет продаёт оружие по всему миру!! Это не преступление.

Михаил Ключников

Но именно то оружие которое направлялось на Украину оказалось у боевиков ХАМАСа,с которым они напали на израиль.как это объяснить?

Alla Lala

Это фейк!! Где на этом оружии стоит надпись: Для Украины? )))

Михаил Ключников

Милочка,у каждого оружия есть номер (ну если не знала)ну так к примеру гранатомёт под номером 12345(примерно) изготовлен допустим в Германии,и Германия решает отправлять его на Украину как помощь,а через полгода этот гранатомёт всплывает в Палестине с таким же номером,с клеймом маде ин Германия,как вы это евреям объясните?)))

Alla Lala

таких гранотомётов сотни тысяч изготавливают.. и у тебя НЕТ данные какие и куда отправляют. Это тебе Вовка Путин ОПЯТЬ напиздел..😄

Неизвестно Неизвестно

Не все так поверхностно я не про путин а про этот конфликт, вы точно знаете что у хамаса не были иноагенты??

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю, но думаю и баденовские там тоже имеються

Alla Lala

скорее товарищи господина Гейтса..

Неизвестно Неизвестно

Может быть, я не про то кто прав а кто нет но ведь дети же умирают вот это не правильно

Alla Lala

в Украине тоже умирают дети.. вас же это радует.

Неизвестно Неизвестно

Кого ? Мне вообще не радует смерть по статистике , а вообще дети ни где не виновны а у меня половина родни в украине а половина в россии, так что не надо говорить мне кому что нравиться, в любой форме война это ужас

Стас Васильев

Думаю так. Мир всем и возжелавшим войны.. долгую и мучительную смерть детям их и им сука это наблюдать...

Калиниченко Игорь

Алина, я промыл очки , налил водки. Ты, же любимая, но зверски антиподна. Мечтаю о целование с тобой.

Alla Lala

😳

Калиниченко Игорь

Ты, прекрасна твоей не истребимостью , милая

Andrey Juravljev

ой вэй! .. нихто не нападал .. сравни карту 1947 и нонешнюю хатяб .. а таката да .. нихто .. ага .. 😵

Alla Lala

в этой карте Палестины вообще НЕТ! 😆

Andrey Juravljev

и израиля ..

Alla Lala

А вот Израиль ЕСТЬ! ))

Владимир Инкогнито

А от кого орать Свободу Украине? Вроде Украина стала давным давно свободной и незалэжной?

Alla Lala

Вообще-то от ВАС.. оккупантов путинских!

Сергей Л-Ов!

Дурында, Палестина приняла евреев, а они "отблагодарили" палестинцев!Как украинцы!

Alla Lala

куда приняла???

Сергей Забелин

Бандерлогам что то доказывать - себя не уважать

Alla Lala

прокукарекал путинский тролльь😆

Ол
Олег

Израиль как государство в каком году появился? довольно таки вопрос на эрудицию...

Alla Lala

задолго ДО нашей эры, малыш )))) Но ты же не в курсе.. правда? ))

Ол
Олег

да я-то знаю... как чмыри шатались по всему миру... и до сих шатаются...

Alla Lala

ты о себе? ))))

Ол
Олег

я не еврей... у меня места дедами заколочны...

Niemand Против Войны

А СССР поддерживал Палестину и прочих арабов только так... Э? )

Alla Lala

они и Израиль поддерживали в то время..

Io
Iosef

В смысле никто не напал...чьи танки сейчас сектор газа утюжат?

Alla Lala

в прямом смысле! Арабы НАПАЛИ на Израиль! Вторглись в его границы, УБИЛИ сотни пограничников, женщин, детей! Или тебе Вован Путин забыл про это рассказать?

Призрак

ты внедрилась в хамас , в центр событий и теперь в курсе!)))

Призрак

хочешь сказать коррупция там равна 0?

Alla Lala

где??

Призрак

в армии всу

Alla Lala

у них война и оружие им поставляют..

Призрак

все ясненько)