Тринадцатый

«Человека разрушает многоличие...» Лао-Цзы

Ответы
Лариса Пинчук

А жизнь сейчас такая, что мы должны быть везде разными.Люди сейчас стали злыми .

Олег Диденко

И унижает однобокость

Андрей Глебов

Гибкость быть должна

Тринадцатый

ок

Лариса Медведева

Конечно, разрушает.

Тринадцатый

ок

Оля Удалова

Неопределенность

Не
Некто

Вопрос к Лао-цзы?

Тринадцатый

к вам

Не
Некто

Я не Лао-цзы.

Тринадцатый

ок

Не
Некто

Но с ним согласен.

Виктор Малыхин

Ну и самомнение

Тринадцатый

ок

А ..... Пропусти!

Согласна...

Денис Поляков

Вы на меня тоже не огорчайтесь.Я нечаянно.К теме Лао Цзы и Ваших насмешек в плане того что кроме нашего пространства -времени больше ничего не может быть.Просто там смеетесь,а тут вешаете фразу человека который Великий Дао передавал.Один из методов.Совершенно не имея об этом ни малейшего понятия.Вот Лао Цзы тоже считал что пространств бесконечное множество и вертикально и горизонтально.Ну не важно.Извиняюсь тоже,у меня из прошлого некоторая цепкость сохранилась.И не люблю не логичность.Извиняюсь.Я пытаюсь убрать это из себя.

Тринадцатый

Есть разные вопросы и разные ответы, по каждому из них... Я лишь высказываю свою точку зрения ни в коей мере не возвышая себя выше мудрецов Востока.... Но кроме них есть еще много источников... А если немного расширить свой кругозор?

Денис Поляков

Сфера мышления безгранична.Неважно это.Иисус тоже великий ученый был.И Шакьямуни.Не важно.

Тринадцатый

Тогда думаю, со временем найдем общий язык и понимание!!!

Денис Поляков

Про то что были,то сказал как человеческое мышление может воспринять.На самом деле и есть.Просто недоступно это пониманию большинства.

Sheila Margo

СОГЛАСНА.

Тринадцатый

ок

Наталия Стругай

согласна

Тринадцатый

ок

Сияющий От Счастья

бывает

Болат Карибаев

Точно!

Тринадцатый

ок

Елена Ф

Точно.

Тринадцатый

ок

Илюся

точно

Толкын Шакирбаева

МОЖЕТ

Тринадцатый

ок

Солоха

да ну

Тринадцатый

ну да!

Солоха

оно делает сильнее

Тринадцатый

нет...

Таронаи Борон Тарона

vazmojno

Загадка Вселеной

Да))

Тринадцатый

ок

Annamaria (İzmir)

Verno

Тринадцатый

ок