Чанга Чунга Чунгович

Вы нарушили ПДД и Вас остановил ГИБ2Д-шник. Вы перешли к нему в машину для составления протокола.
Вот скажите, с какой целью он спрашивает Вас, почему Вы нарушили? Ведь от Вашего ответа не зависит ничего: протокол всё равно начал составляться и будет составлен. Зачем он Вас заставляет оправдываться?

А Вы в таких случаях отвечаете на такие вопросы?

Ответы
Валерий Герасимов

Для того и спрашивает,чтобы сразу прояснить ситуацию - писать официальный протокол или договариваться "на месте"

Чанга Чунга Чунгович

Но если я предложу ему деньги, то я совершу преступление на камеру. Как мне понять, что он меня не провоцирует?

Валерий Герасимов

А ты ему просто деньги в руке протягиваешь????

Чанга Чунга Чунгович

А как надо?

Валерий Герасимов

Ннддаааа....Соглашайся сразу на протокол!!!

Юр
Юрил

А вдруг ты что то с горяча выложишь..Например про Кеннеди...😃

Ин
Инна

Иногда можно договориться

Ин
Инна

Необязательно. Иногда и без денег можно договориться

Чанга Чунга Чунгович

Как это? Он же стоит из-за денег и вдруг откажется?

Ин
Инна

Люди все разные, были случаи, что удавалось договориться

Ин
Инна

😉