Коля Гамаюнов

У каждого есть заветный уголок(место), откуда не хотелось уходить или хотелось вернутся. У ВАС есть такое место?

Ответы
Елена Елена

Моё сознательное детство и начало юности прошло на Сахалине. Очень долго мне после отъезда хотелось туда вернуться...хоть на миг..уж больно много радостных воспоминаний связано с тем местом..с тем временем...

Вера Замараева

Привет.Да есть ,но не место и уголок,а время, которое я провела с мужем.Теперь его нет,а так хочется быть рядом

Наталья Колокольцева

Есть. Это наш дачный участок. Может вам покажется,что это не серьезно,но это так...)

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Да...это моя маленькая комната в деревне...было ощущение,что это моё убежище

Roman Mixaylov

Дом семья.каждое утро от них ухожу а вечером ноги сами домой к семье ведут

Lu Lu

Да, есть. И у тебя тоже есть, у каждого есть. Ответ в твоем вопросе

Нелли Усенко

Любое место только с любимым ... Вот оттуда и не хочется уходить

Valeria

Да.. я всегда жду приезда туда и мне тяжело уезжать оттуда

Ирина Камышова

Есть это мой двухэтажный дом, который я мечтаю построить

Архангел

Да, есть, но я уже не смогу туда вернуться, люди не вечны.

Ирина Беляева

Сидеть на берегу моря🌞🌞🌞🌞

Любовь Сердюк

Да конечно у каждого такой уголок есть я считаю❤️

Уральская Рябинушка

Уголок России-отчий дом, где туманы сини за окном

Ренни ""

Да,размером с город! Бангкок!!! Всегда как дома!

Ок
Оксана-Україна

есть,уютный домик в деревне у бабушки!

Светлана Иванова

Конечно, дом где живёт моя мамуличка.

Ма*Дамочка

да. туда,где я родилась и выросла.

Елена Козлова

Да есть. дом в котором живет МАМА

Эß
Эßøłюция

Да есть)Но не скажу это секрет)

Анна Ванна

Есть. Столица квартиры - кухня.